Прочие тенденции стиля жизни

Победит ли "СЕРЕБРО" на Евровидении???

Мария
они под номером 15 там и останутся!
"СЕРЕБРО" возьмет серебро ))
серебро даже латунь не займут
зачем на евровидение послали ПОЗОРНЫХ БЛ... ЕЙ???? Я НЕ ПОНИМАЮ!!!! опозорили Россию, теперь будут думать, что у нас одни шлюхи тут стремные
Максимум 5 место, Победит Верка Сердючка
лучше б Вику Дайнеко послали, она хоть петь умеет
Oni ne pobedyat, hotya zjalko! Ya dumau vse budet primerno tak:1 Belarus2 Ukraina3 greciya4 Ispaniya
да нет не победит!!!Этот вопрос просто уже достал..Ребята не видать нам не золота ни серебра ничего)))))))
НЕТ, точно нет, это прям 100% что нет
а вот возьмут и победят. :)) а потом будут в панике бегать, чтобы в следующем году полпланеты в гости принять.
Песенка то класная, я им конечно желаю удачи, но первое место они не займут, БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ
нет, там есть варианты и получше! и, вообще этот конкурс политический. А, мы все отношения с соседями испортили. Кроме, белорусов нам 10 балов не поставит не кто.
Ольга Крутова
не умеют у нас готовиться к таким мероприятиям!
Irina Komandenko
серебро - оно не золото, так что вряд ли. очень вряД ли
Очень хочется, чтоб это было так. Но я думаю, что выше десятого им не занять. Песня заурядная да и вокальные способности не поражают...
Нет,конечно победит Верка Сердючка.Нам не сложно еще раз принимать гостей.
Три дуры, которые петь не умеют, а теперь сама думай победят или нет....Логично...
сомневаюсь.
россия как всегда сосёт, с нашей-то поп культурой... да и вообще, какая нам разница-то получат они чуть больше или чуть меньше бабла...