Прочие тенденции стиля жизни
Билан молодец Как человека, занявшего второе место на евровидение можно называть бездарным?
Он много сделал, что бы добиться славы! Ия считаю, что у него это не плохо получилось, Т. к. равнодушных к нему почти нет, я уж про то, что даже бабульки пенсионерки узнают его песни, я вообще не говорю... разве это не показатель того, что у него не плохо получается то, что он делает?
Он вообще очень талантливый мальчик, а все кто про него гадости говорят, просто тупо завидуют!!!
Гинер все купил, в шоу бизнесе те же эаконы...
Ваще про этого пидрюгу базарить не хоться.
Он молодчина, потому что у него есть стратегия. Он берёт и своим талантом и своей внешностью
Да легко можно назвать его БЕЗДАРНЫМ!Он бездарный....И вобще Я его ненавижу!!!!
Блядь я вас придурков не понимаю (владимир тихомиров),которые говорят что директор заплатил на евров...кому заплатил..интересно?народу?Вы про алсу...про билана..про всех говорите так?наверное так....вы наверное завидуете..нехрен унижать ..воть лучше пугачиху унижать..вот она азслужила..вам главное унизить всех..на себя посмотрите....
да урод он
ну уж он не бездарный это точно,голос у него очень хороший,а вот внешне он например мне не нравиться,но я согласна,что он талантлив,может называют из зависти?
Мне например очень нравится Билан и мне все равно какие про него ходят слухи.Билан молодец!!!!
у него выходит все отлично.
ну во первых его хорошо раскрутили что тоже не мало важно в шоу бизнесе да безусловно есть талант есть стремление это тоже очень важно но не стоит забывать что он такой не один есть такие же талантливые как и он и даже по круче найдутся но о них никто не знает
молодец он эти уроды вообще непонятно за что первое место получили ведь всём давно ясно что Билан единственный достойный победитель!!!!
Я тоже считаю, что он молодец. Считай, что не 2 место, а 1! Те придурки - не понятно, как их вообще выбрали