Прочие тенденции стиля жизни
А Вам нравится Шура (Александр Медведев)?
Я всегда радовался его таланту. А песня "..Отшумели летние дожди.. " Я ее постоянно напеваю когда трудно или когда ну надо чем то заполнить пузу. . Вообще гениальная песня. А самое главное что Александр пересилил все свои вредные привычки и предстал в новом амплуа. А голос у него стал еще лучше! ! Уважаю его!!!
Реально талантливый и одинокий человек. Неизвестно, что бы было с нами, окажись мы на его месте...
быдло
Нравится, но что-то он растолстел не в меру и его вставленные зубы ему не идут, он стал неинтересным и как все. А помните какой он раньше был дистрофик? ? Ужас нах..
раньше да, а теперь не очень
Шура - отличный артист, талантливый. Немного перебрал с эпатажем и в какой-то момент это начало работать против него. Я за него болела в "Супер Стар". И хочеться, чтобы у него все наладилось. Слишком мало на нашей эстраде людей, которые реально сами поют.
Настоящий мужик!!!!
Я к нему очень хорошо отношусь, он очень хороший человек, я лично его очень хорошо знаю и могу сказать что сейчас он очень изменился и это пошло ему на пользу! Молодец!
фу.... ужас то какой!!
Не быдло конечно, это слово совсем не подходит.... ну он моральный урод.... впрочем и физический тоже....