Прочие тенденции стиля жизни

Какие имена вам вообще не нравятся и вы низачто не назвали бы так своего ребенка?

Ксюша Ксюша
Петр, Иван, ВИКТОР, Борис, Василий
Алена, Ирина, Тамара, Людмила, Галина
Ольга Тарабарина
Лучший ответ
Работники российских загсов говорят, что желание дать своим детям необычные имена характерно не только нынешним родителям. Достаточно припомнить имена эпохи первых пятилеток, когда в СССР вошли в моду Ленины, Индустрии, Октябрины, Тракторы, Идеи, Советы, Даздрапермы («Да здравствует Первое мая» ) и даже Пофисталы («Победитель фашизма Иосиф Сталин») .

Сегодня дети обретают, пожалуй, не менее экзотичные имена. К примеру, в подмосковном Королеве водитель Николай и домохозяйка Анастасия нарекли свою дочку Виагрой. Как они сами признались, сделали они это по трем причинам. Первая из них – оригинальность имени, вторая – долгожданному зачатию ребенка поспособствовал одноименный препарат, а третья причина – давняя любовь к музыкальной группе «ВИА Гра» .

Необычными именами детей систематически изумляет страну Нижний Тагил. Не столь давно, например, в загсе Дзержинского района города семейная пара назвала своего первенца Прахладой. Причем это имя дали мальчику, а не девочке. Родители малыша – кришнаиты – говорят, что долго подбирали имя ребенку. В итоге пришли к мнению, что Прахлада – наилучший вариант. Помимо России и Прахлады в городе уже есть ребенок с именем Приватизация.
Ира Пилия
Ваня, Петя, Матвей, Маша, Софья
Джамшут
Татьяна Белова
Антон, Анжела, Света, Анатолий.
Снежана ***
Присцилла.
Девочку Настя, к такому имени номер нужно давать чтоб не путали в классе. А мальчика Александром по той же причине.
Лариса.... Сергей, Павел
Даздраперма!! ! Или Октябрина!! ! Или такое ноухау Даздрапут!!!
Анна Шаленко
Егор, Полина, Алина и др. популярные имена
таких имен я не знаю, да и о детях мне рано думать)
ИВАН на РУСИ Это было ХОРОШО, , А сей час Иван- да еще Бывший зять--это что-то с чем-то
55 лет- ума нет!
Прасковья- ласково Параша .
Очень отвратительное Даздраперма и Рудольф
Анжела и Борис.
эльвира
Марина Арфа
Денис и Антон...
Сабина Гайшун
Все кавказкие.
зы Я не националист. Просто не нравятся.
Ната Яковлева
Святополк! - аллергия
Сталюер
Сталина
Искра
Однозначно Сережа. "Что ни рожа-то Сережа". (Извиняюсь перед всеми Сережами)....
Почти все!
Виталина, Эва, ЕВА
Alina Valieva
Анжелика
Мальчика Юрий. Девочку Ольга.
Katima Sagnaeva