Прочие тенденции стиля жизни
вы бы своего ребенка отпустили в таком наряде? (про куда не пишу )

в таком возрасте не спрашивают что одеть, но мама купила или деньги дала
ребенок? этот ребенок по возрасту должна уже сама иметь троих и всех разнополых
Дамира Муналова
Троих разнополых - это изящно)
И это ребенок?!
пусть девушка оденет нормальный бюстгалтер под этот топик и можно выходить тогда хоть куда.
Девушка на фото не похожа на ребенка, я бы ей дала лет 20.
Но если речь идет о РЕБЕНКЕ - то есть например 12-15 летней девочке, то ИМХО, в этом возрасте РЕБЕНОК волен одеваться как ему удобно и плевать на чужое мнение.
Девочка не виновата, если у нее в 12 лет выросла грудь и попа - она вовсе не обязана парится в непривычном и неудобном лифчике и одергивать себя во время игр и развлечений с подругами.
Стыдно должно быть тем взрослым, которые смотрят на 12-летнюю девчонку как на порно-актрису и разглядывают ее тело с сексуальной точки зрения.
Между прочим, во времена СССР ВСЕ школьники занимались физкультурой (на улице) в спортивных трусах и майках, даже старшеклассницы и это считалось нормально.
Считалось НЕНОРМАЛЬНО смотреть косо на юную девочку, которая рано созрела - все должны были понимать, что это ребенок, несмотря на формы.
Фотодоказательства прилагаю

такую высоту не все возьмут
На ребенка не похоже)) но, родители должны сами прививать вкус своим детям
Да Вы что, ни в коем случае!!! Как можно без очков
, ведь когда бабульки первого сентября увидят её в школьной форме, представляете какими эпитетами её долго будут провожать?! Так что... https://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA?sle=27574
https://www.wildberries.ru/brand/3565/PRADA?sle=1.
это не ребенок.
шо смущает? шлем или сськи?
Это взрослая женщина. С лифчиком красивше будет. А вообще все так ходят и даже похуже есть.
Я так понимаю мама так же одевается
топик то нормальный, только ливчик под него одевать надо, чтоб соски не выпирали
Боже, какой ужас (((( даже дома в таком ходить нельзя.
Помоему это уже не ребёнок. Щас половина людей так ходит)