Прочие тенденции стиля жизни
Помогите выбрать имя мальчику
У моей сестры скоро родитса мальчик) ) помогите выбрать имя ) Фамилия Куршев :)
Сделайте проще, выбирайте имя по святцам. . Но мне кажется, в любом случае подойдет красивое, артистократическое славянское имя Никита, Андрей, Дмитрий
Назови Сергеем. Ведь от имени зависит дальнейшая его судьбаИмя это тайный код судьбы. Ведь помимо кармы в каждом имени есть дарма. Дарма это сила воли. Если дарма слабая, то человек всю жизнь будет подчиняться карме и идти по её колее. А, если дарма сильная, то человек плюёт на карму. Он её ломает и строит жизнь как ему хочеться. А имени Сергей дарма сильная. Это имя означает - высокочтимый. Сдержан в проявлении чувств, действия предпочитает эмоциям. В делах обязателен и добросовестен. Это человек, который не только аыдвигает иньтересные идеи, но и воплощает их в жизнь.
Андрейка
Кирилл, Артём!!!! думаю подойдет!!!
Лучше называть вчесть кого - нибудь счастливого, сильного и т. д. =)
А так Валентин.... Денис =)
Кирилл
1определитесь сначала с тем что вы хотите вложить в парня ( какой характер или судьбу)
2узнайте какие именины в ближайшее время
3найдите соответствующие варианты
4на сайте анализ фамилии можете определить созвучность сочетания имя отчества фамилии.
5обязятельно посоветуйтесь с бабками и дедами со всех сторон может есть традиции называь по деду и пр.
3найдите соответствующие варианты
Степан
Кирилл Куршев
Артем Куршев
Андрей...
Артем Куршев
Андрей...
Дмитрий... Роман... Марк...
Филлип, Максим
http://www.name-info.ru/
Посмотрите значение имён на этом сайте. Лично мне первое имя, пришедшее в голову, было-Всеволод. Хотя у меня вообще нет знакомых с таким именем.
Илья, Никита
Андрюша)))))
Саша, Влад
Святослав!
Кирилл.
Назовите в честь деда.
Ваджих
Кирилл, Даниил
Нууу.. , мне кажется, что к фамилии хоршо подойдет Максим и Игорь
Эти два имени пришла на ум самыми первыми+)
Саша
Даниил, Никита.
Саша, Олег или Стас!
Марлен.
Артем, Андрей, а отчество какое?
славик
Алексей, Александр
лев
Моего сына Вадим зовут, мне нравится, без пафоса и косяками, как Алеши например, не ходят
Фома, Фук, Митрофан, Панкрат
мне кажется-только не Александром!! они и так заполонили всю планету. Без обид разумеется =) дмитрий-в самый раз.
Инокентий или Иосиф в самый раз...
Неужели родители не могут решить этот вопрос самостоятельно? ! Дурдом! Кстати, при отсутствии мозгов, так тоже можно назвать...
Влад