Прочие тенденции стиля жизни

помогите ВЫБРАТЬ СТИЛЬ

Надоело быть похоже на всех, одеваться как все, краситься, носить прическу.... и вести ся как все! Плиз, дайте какие-нить идеи, может, особый стиль, макияж, поведение, прическа.... какую искринку можно добавить, чтоб красиво отличаться от всех? Напишите плите плиз все, что можете.... Зарание ОГРОМНОЕ спасибо! Вы мне очень поможете....)) )
хех,ты бы ещё фоту показала сразу.а то я не зню,что у тебя означает слово как все)ок.посмотрела твои фото и вот что....во первых можешь подстричься,сделай чуть ниже каре причёску, сделай такие красные концы на волосах. пусть теб сделают офигенную укладк,типа девушка-панк,тока поприличнее....оежда: я так и не поняла стиль твой.но тут масса вариантов.ходи например тока как спортсменка,такие кеды какие-нить,дырявые джинсы, футболка на одно плечо.либо девочка-пупсик) во всё розовом,или чёрная юбка,розовые колготки. и розовые кеды либо туфли,щас таких полно. потом тебе идут бейсболкити,и по фигуре будут хорошо сидеть платья, ..с ногтями..ну что мгу сказать,значит не крась их,а тока накладывай основу, глаза моожно выразить как-нить либо розоым,либобежевым,синим и ч1рным. тебе эти цвета наиболее подойдут... что ещё? сумка.сумка-классическая тебе не идёт,ыберай более такую спортивную, либо опять е для девочки "пупсика",р с каким-нить мишкей,огромным розовым бантом и всякимим такимим висюльками,ниточками,бантиками,специальные даже продаюются...
София Ли
Лучший ответ
http://www.japanesestreets.com/
Зайди в фото, street fashion. Вот такого ты точно врятли увидишь в России, ну или откуда ты. И точно не будешь ни на кого похожа
Попробуй готический стиль. Красивый стиль "готы-romantick"
Для этого достаточно внутренне почувствовать себя ЗВЕЗДОЙ, тогда и излучать будешь то же самое. А в одежде отличатся можно только тогда, когда шить научишься! Я, например, так и делаю!!!
тебе в рубрику "Стиль, мода, .."....здесь про любоф говорят...)))
Лидия Шибчина
sssssssxxxxxxstar не пристало обращаться к приземлённой части государства, но раз уж ты снизошла до нашего уровня, то могу сказать, что никто не даст тебе никакого совета, не лицезрея твой типаж. как можно посоветовать неизвестно кому фасон платья? голова включай уже, или на фиг не нужно?
Ina Cladicov
Да все как карандаши ходят (: Выбирать что-то свое бесполезно (:
Радуга Радуга
стань неформалкой, одевайся как хочешь, экстривагантно, вызывающе, вобщем прояви фантазию...
Не одевайся, не красься, постригись на голо.И поверь мне ты будешь отличаться от всех.
А ты делай всё наоборот... ;)Поиск себя это уж твоё личное и в этом тебе врят-ли кто-то поможет. Кто-либо может только направить.
Наголо! Только касичку оставь!:)
Будь сама сабой. Одевайся как тебе нравиться, делай то что хочешь. Живи своей жизнью, а не той которой живут другие. Или если ты хочешь выделить просто носи яркие цвета. Например: Желтый, салатовый и т.д.
занятся нечем )) ты человек - а мы все похожи, отличий внешних мало...идея: просто будь веселой,инициативной, шути почаще...
Ну что ж. Могу посоветовать перекраситься в брюнетку, но не жгучую- это не всем идёт. Затем, по моему мнению краситься нужно не сильно- мы (мужчины :) ) не очень любим, когда на девушке много макияжа, хотя у всех разные вкусы. Очень хороший стиль- это RnB