Прочие тенденции стиля жизни
Помогите определиться со стилем!
Мне 16 лет. Я состою в музыкальном коллективе в качестве вокалиста. Исполняем музыку в стиле alternative. Рост где-то 175см; телосложение среднее, русый цвет волос. Какой стиль в одежде вы мне посоветуете (прошу как можно конкретнее, с указанием отдельных составляющих всего одеяния).
Токо не ЭМО!!
Всегда считала и считаю что при выборе стиля в первую очередь необходимо ссылаться на внутренний мир человека, а уже потом на строение тела и внешний вид. И если вы не можете определиться, то не бойтесь эксперементировать пробовать себя в разных стилях в конце концов вы сами потом поймете что вам ближе по стилю. Да и стиль такое дело которое рано или поздно всетаки придется поменять. Это может быть связанно со многими факторами возраст, работа, круг друзей и т. д. Так что выбор стиля вы должны выбирать сами, даже если обратитесь к стилистам, то все равно ваш выбор И последнее слово будет за вами,
гламур: подходит под волосы и рост!!!! поверьте я в этом разбираюсь
очень удивлюсь, если ктото тебе поможет. Друг, в 21м веке за такую информацию люди деньги получают))
GLAMUR....
Ponil???
GLAMUR....
Ponil???
GLAMUR....
ну коль ты называешьсь себя "радригез", так обрати внимание на стиль Радригеза из Comedy Club
ЭМО ЭМО (думаеш напишу чтоб одел?):))
Такая же хрень чувак, одевай чё хошь! В рок музыке главное содержание, а не внешняя оболочка.
если нравитесь публике, то похер в чё одеты, а если не нравитесь - шмотками не возьмёшь
эмо наверно
Ни за что не поверю в то, что ты дорос до вокалиста такой команды и до сих пор не знаешь как тебе одеваться.
Есть такое понятие, как "атрибутика стиля".
Если вы играете альтернативу, то, благодаря законодателям моды этого стиля - не обязательно носить длинные волосы, уважается свой, оригинальный, ни у кого не слизанный hair.
Обувь - классикой жанра являются шузы Adidas SuperStar.
Двинемся выше - штанишки. Ну.... Тут вариантов может быть море: от рэпперских "труб" до шортов "каннибалов" в стиле "military".
К этим штанишкам можно присобачить (но в последнее время, такая тенденция устарела) цепочку прикольного плетения.
Выше dark-овые футболки от "Chill" или любые, приколовшие лично тебя, сэкондовские футболки. Начнёшь искать - сам поймёшь какие тебе прут.
Ну это так, слегка я тебе обрисовал внешний вид альтернативного фронтмэна.
Но если тебе "недовподоби", то есть не понравилось то, что я тебе предложил - посмотри, как одеваются ребята из других команд и синтезируй свой вариант.
И напоследок: будет намного круче, если ты создашь style свой собственный, ни на чей не похожий.
Тогда - будет тебе и уважуха фанов, и сам себя будешь больше уважать и собой, любимым, гордиться.
Удачи!
Секйтер, панк лав металлист, рокер.. . Вообще стилей много - главное что бы под музыку и слова подходили, уж поверь!