Прочие тенденции стиля жизни
Люди помогите я не могу определиться быть мне ЭМО или не быть
Люди помогите я не могу определиться быть мне ЭМО или не быть.. С одной стороны я очень ЭМОциональный... а с другой обычный чел... ПОДСКАЖИТЕ!
Надо быть собой. А не поддаваться дурному, глупому, подростковому движению. ЭМО смешны. Если ты действительно такой эмоциональный, то необязательно создавать себе клоунско-мультяшный внешний вид.
Я тоже эмоционльный человек....чтоб я стала эмо????Да я лучше сдохну, чем вольюсь в толпу этих розово-черных нервных психов-инкубаторов....и тебе не советую таким становиться!!!!=)
Быть или не быть, вот в чем вопрос....Решать тебе друг мой, и только тебе....
Эмо,становись ЭМО,это не так уж и страшно,как правило шмотки дорогие,ну вот тока давления со стороны будет многовато!!!
Если ты эмоционально и тебе нравятся черно розовые вещи , то почуму бы и нет. Но если честно этот стиль мне не по души.
Я тоже очень эмоциональна,но я не эмо! Понимаешь,для одних это выпендрежь,для других стиль жизни..Дело твоё..Но мне кажется будь таким какой ты есть!
Не надо становиться ЭМО!!! Мой тебе совет.. .
Их уже не воспринимают, как нормальных людей.. .
Они всех уже раздражают.. .
Ты ведь не хочешь, чтобы тебя тоже все возненавидели???
Они всех уже раздражают.. .
Будь чел,,,ом.
не надо потому что они везде
тебе очень хочется пялить эти однообразные черно-розовые шмотки??и лишаться индивидуальности??Если хочешь,будь ЭМО в душе...
Сейчас все помешаны на стиле эмо. Каждая вторая ему придерживается. Я бы не стала повторять за всеми, лучше найти что-то своеЮ, чтобы быть не похожей на других прохожих.
можно быть эмо и ничего не делать для этогоа если обвесишься типичной для эмо одеждой можешь и не стать эмо=)))тут тебе решать
по-моему, ЭМО стать нельзя....эт как???ты или ЭМО(на самом деле), или НЕ ЭМО....или ты имеешь в виду стиль???это разные вещи....ты видимо хотел спросить, одеваться тебе как ЭМО или нет....