Прочие тенденции стиля жизни

Не могу определиться, подстричь челку или нет? У меня волосы волнистые, укладывать сложно. а как вы за челкой ухаживае

Уже пожалела, что подстригла челку. . сейчас она отросла, у меня лоб высокой, мне это не нравиться, вот и ходила с челкой, но после выпрямителя и укладок волосы попортила на челке. . а без челки, не знаю, как мне.. идет или нет..
Здравствуйте! не переживайте, у меня тоже высокий лоб, я тоже этого стеснялась и обрезала челку, прошло некоторое время и я пожалела об этом.
Во первых: высоким лбом нужно гордится) и нельзя скрывать его! ведь все прически смотрятся ооочень красиво когда у девушки высокий открытый лоб!
А во вторых: можно делать очень красивые начесы.. . есть специальные маски для волос которые делают их блестщими и шелковистыми что поможет вам исправить скущиеся волосы полученные в результате плойки и т. д.
И наконец на вьющихся волосах челка не очень идет.. . поэтому я за то, чтобы вы отращивали дальше челку! УДАЧИ ВАМ И САМЫХ КРАСИВЫХ ВОЛОС:)
Александра Берглезова
Лучший ответ
Юленька* Игнатович* спасибо вам!! буду пробовать без челки...
лучше не режь, укладывать задолбаешься
Лучше челку не делай
Ирина Сивцова
Высокий лоб - это круто!! ! Чёлку носят низколобые, чтоб не стыдно было!
Лучше не обстригать, намучиешься с укладкой ((( на себе проверено (((
У меня у самой волосы волнистые, недавно я хотела сделать себе челку, но потом подумала, ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО? времени на ее укладку у меня нет, да и без нее мне хорошо и эти выпрямители, муссы, гели они же портят волосы. Я считаю, что если у вас волнистые, густые волосы, то она только помешает. А вот из-за лба не надо комплексовать. Как уже сказали-высокий лоб это круто))