Прочие тенденции стиля жизни
\\\я выбрала точно два пути. Но не могу определится. Кем стать будисткой или эмо?
Конечно буддисткой, к тебе придет вселенская мудрость и не нужно будет себе резать вены.
что такое эмо не знаю, но буддисткой, это скорее вас в ад тянет !
скорее всего эмо из той же серии !
доверьтесь лучше Богу !
скорее всего эмо из той же серии !
доверьтесь лучше Богу !
Кем стать неважно-важно чтобы ты хорошо училась.
будисткой, много новых слов узнаешь
вы индивидуальны? - толпа хором: Да мы индивидуальны! - голос из толпы: А я нет.
1. Ты просто хочешь кем-то стать, не важно кем лишь бы типа выделяться. На самом деле эмо как и любая субкультура (рэп, хипхоп, рок, попса и т. д. ) - толпа одинаковых людей, в одинаковой одежде и слушающих одинаковую музыку, и почему-то они решили, что индивидуальны. буддизм это философия, религия, религия и принадлежность к субкультуре разные вещи.. .
Будисткой.
Эмо!
Треш! ! в пиз*у эмо)
Если перед Вами стоит выбор совершенно разных направлений и Вы у чужих людей просите совета, то это значит - Вам не близко ни то, ни другое...
А если просто стать образованной. Выучить какой нибудь язык. Изучать культуры и историю разных стран.
А не тупо загонять себя в какие-то рамки.
будисткой
первое
ООООо, на долго ли Вы выбрали 2 пути! ? я думаю до завтрашнего утра! Скорее всего у вас депрессия, (переходный возраст и прочее) будьте умнее всего этого.... НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПЫХ ШАГОВ ВЕДЬ ИМЕННО ОТ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, ЗАВИСИТ ВАШЕ БУДУЮЩЕЕ
А нормальным стать никак? Ну блин, тогда лучше к психологу.
стать эмо-понты, если потянет стать эмо, соверши самоубийство, стать буддисткой тож понты, луче стать ддушой компании
Фу эмо отстой
Лучше будисткой
тебе сколько лет? это слишком разные понятия, чтобы ставить их на одну полку выбора)
немного странно выбирать междц религией и субкультурой-особенна который полсностью противаоречат друг другу)
Лично Буддизм-я за
Девушка я знаю вас не переубедить, но эмо это субкультура как принято не ненавидящая жизнь ну, а буддистка не для вас, вопщим вам надо слушать сердце
лучше будисткой