Прочие тенденции стиля жизни

Не могу понять что за движение такое Эмо? обьясните кто может.

обьясните кто может.
Gruppo Tessile Bc Fabrics
не движение, а субкультура. Эмоциональные подростки в основном девушки.
Одеваются в чёрные и розовые цвета (если девочёнки), плачут от несчастной любви, слушают соответсвенную музыку и предпринимают попытки суицида.
Надежда Гололобова
Лучший ответ
ну можешь посмотреть на гугле. там ооооочень много всего на эту тему. а вообще это подростки, не скрывающии свои ЭМОции, одевающиеся в черно-розовое)
Назя Simpson
люди которые считают что эмоции и чуства важнее всего остального
Лиля Д
Это люди, чаще очень эмоциональные, цвета одежды - розовый, черный, красные, белый - редко. Яркие пятна в их одежде означают яркие моменты жизни. Есть тру эмо. По моему это те кому просто одежда нравиться. Могу они реветь целый день, резать вены и тд. Есть такие которые ездян на собрания - эмо. Моя подруга например. Она не режет вены и не ревет. Просто ей нравиться этот стиль. У меня есть целая статья о ЭМО. Они как дети любят игрушки и у них мультяшек на майках можно увидеть. Не удивляйтесь если взрослый парень плюшевым мишуткой! Укладывают челку набок, красят ногти в чрный или смесь розового и черного (даже парни) , ведут интернет дневники например на www.beon.ru кууууууча дневников. Еще ЭМОвцы облюбовали сквер на чистых прудах!
Вод все, наверное что я знаю, вы палазейте на сайте много дневов вам в глаза черно розовых броситься!
И кстати настоящие ЭМО не носят значков, шарфиков и тд. Они считают что их настоящую эмо-культуру превратили в ширпотреб. Испоганили иисказили идею!
Alina Georgievna