Прочие тенденции стиля жизни

Я вот никак не могу понять...почему Россия

так негативно отреагировала на выступление Сердючки на Евровидении?Жаба давит что ли?
У Палыча
Я Вот тоже не понимаю. Все так обрушились на Данилко, а что он такого сделал или сказал? Никто не подумал, что он мог изменить текст и для того, чтоб после собственной дисквалификации, уступить первое место России? Ну это допустим, из раздела "может". А почему Россияне не возмущаются из-за песни группы серебро? Там же такой грубый жаргон, что например в США такую песню не поставят на радио без пробелов! "And Taste my cherry pie"... кто не в курсе,в переводе с английского слэнга, это означает :"попробуй мою пи.ду"! простите, но именно так и переводится. "Bad Ass" не означает попка, но ЖОПА, в английском языке считается матерным словом. "I've got , my bitches Standing up next to me" - это не про стерв, как все думают, а про сук, ведь Bitch переводится, как СУКА. Короче, все дружно поливали грязью Данилко, в то время, когда Серебро выставило Русских девушек полнейшими шлюхами и теперь еще все дружно будут это петь!Даже если он и спел Раша гудбай ( причем я сомневаюсь, ведь тумбай слышно было хорошо), но даже если он и спел так, как Вы говорите, то что в этом такого?? Он что спел Fuck Russia? Фанаты если и одобряли его, то только потому, что он боролся с тем, что его пытались выдавить с конкурса, обвиняя в подмене слов текста. Успокойтесь, Серебро выставило Россию гораздо "круче"!
Анна Коновалова
Лучший ответ
глупые просто
А почему Украина, сама не научила, одевать юбки, и накачать грудь? Россия Верку одела пугалом, чему ж завидовать? Вашей Верке, показали дорогу в известность) Пусть и поёт.
**
*********** ***********
жаба такое существо, вечно лезет не в своё дело
конечно! зеленая такая,жирная и с бородавками...
тоже не пойму почему?
да нет причем тут жаба?? Просто я слышала..что она пела раша гудбай,очень четка слышно было,нескольок раз переслушавала..! А воообще эта пенся поется Лондон гудбай,я здесь чужой!
а тебя..чо это задело то же..?.раз пишешь..это
Алия Алия
Ну их зедело конечно что их мужик в женском платье сделал!!!
да какая жаба ты слова песни-то слышала? Слышала, что там пелось Раша Гудбай? Этим она показывала, что не нуждается в России, под ободрение зарубежных фанатов, которая сделала ее фактически звездой, естественно это не могло не задеть русский народ. Просто за державу обидно: (.
сто процентов!!)) )
они вон какие большие, а со звёздами хорошими напряг! А мы поменьше а почти всегда лучше их выступаем!
Ничё им не поделать! на Украине люди с голосами хорошими. Да и с фантазией получше!!
Анна Калугина
На мой взгляд выступление Украины было самым бездарным. Меня гораздо больше возмутило не то, что могло послышаться вместо заявленных слов, а убожество, с которым эта идиотина пыталась выделиться из кучи других исполнителей. И получилось ведь! Самое ужасное, что многие из моей любимой Европы ставили этому кретинизму высокие баллы! Из чего я делаю вывод, что голосовали полуслепые и полуглухие пенсионеры. Что касается русской песни, не вижу ничего предрассудительного в словах, песня, хоть и убогая конечно, всё равно выделелась в хорошем смысле слова. Мне вообще погравилась участница из Грузии, хотя она в итоге не заняла высокую позицию. Спрашивается, по каким критериям судили зрители?P.S. Извините, что немного не по теме.