Прочие тенденции стиля жизни

Вот я все никак не могу в себе разобраться... МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!

....многие кто меня знает даже мои враги говорят что характер у меня сильный но САМА я так не считаю.. вроде бы им со стороны видней но с другой стороны кто как не я может знать себя вот я не знаю.. но приведу в пример один свой поступок... я уже почти год преспокойно обхожусь без парня который мне реально нравится.. точней мне очень больно но я почему то могу быть без него... Но ведь сильный чел сделает все чтобы быть со своей половинкой.. а я колеблюсь.. даже позвонить ему мне стоит огромных усилий воли ((
А вы что думаете?!
Полный пипец, я уже отвечал тебе на этот вопрос, попробую снова: иди звони, говори ему что хочешь, но главное - сделай так, чтобы вы встретились. Назначь ему открытым текстом свидание. Я уверен, что он согласится. Хватит мечтать. не бойся.
Знаешь сейчас тебе не так больно, у тебя есть надежда, ты сейчас еще можешь все сделать так как будто не было этого года.
Я не знаю, чего ты ждешь, какого момента, но могу с уверенностью сказать, что пройдет еще год, два и будет поздно, а когда ты узнаешь, и осознаешь, что ничего сделать уже нельзя, то тогда ощутишь реальную боль. И эта боль будет сродни той, как будто тебе вонзают ножь в сердце, в тот момент когда ты собираешься вдохнуть воздуха. Ты так и замрешь бездыханно и поймешь, что нужно было послушаться людей с проекта mail и хотя бы позвонить.
Звони ему как другу, общайся с ним как с другом, скрывай свои чувства до поры до времени.
Ну наконец накати для храбрости рюмку коньяка.
Дерзай, удачи.. .
Галина Фергардт
Лучший ответ
Ну, можно по разному изуверствовать над собой
Diana Zapunidi
Ну что тебе стоит позвонить этому парня ещё не говорит о том, что у тебя слабый характер. Скорее всего это потому, что вы мало общаетесь. Звони почаще, привыкнешь. :-) У меня тоже так было. А про характер....что мы сказать может? Мы тя не так хорошо знаем, как твои друзья и враги.
У всех нас маски для других, а наедине с собой мы настоящие, и то не всегда. Тебе виднее.
Ксюша Саввина
Брисеида,значит я тоже слабачка.Я без парня который мне нравится обхожусь уже 6 лет.
Ghanna Krilova
а сколько лет-то тебе?
Eugenia Betco
ty prosto sebya uvazhaesh i ne budesh unizhatsya. tem bolee perd parnyami. eto nazyvaetsya chuvstvo sobstvennogo dostoinstva,otchasti gordost i chesti.
Anna Saakyan
Да зациклилась ты на чём- то, иди и звони Удачи
Марина Обухова
мухи-отдельно, котлеты - отдельно :)отношения с парнем никак не диагностируют характер. У меня подруга влюбляется в кого ни попадя, то звонит, то СМС строчит....Скажешь, сильные поступки?Скорее сильно не позволять себе носиться за тем, кто не готов к отношениям с тобой.
Я думаю что ты права, никто тебя не знает лучше, чем ты сама себя.
Наоборот сильный человек может оставаться при своем мнении и поступать так как считает нужным (НЕ встречаться с парнем долгое время) а слабый наоборот, будет все прощать, унижаться, лишь бы только быть рядом.
Значит у тебя к нему нет тех чувств когда ты этого человека хочешь видеть любить не то что каждый день а каждую минуту
Понимаешь, в психологии есть теория (доказанная), что в человеке уживаются Я-реальное, Я-идеальное и Я-глазами других, так вот Я-реальное и Я-глазами других могут сильно расходиться, то есть на самом деле (в душе) ты не такая какой кажешься, какой себя преподносишь, какую роль играешь, понимаешь, ты разная, в чём-то сильная личность, а в чём-то проявляешь слабость, нерешительность, так же как и все люди на этой земле. Насчёт молодого человека - тут важно знать позиции обеих сторон (он тебе нравится и это факт, а нравишься ли ты ему? Если да, то отлично, нужно бороться за любовь, но если нет, то будь ты хоть трижды сильной личностью, бороться бесполезно).
Огосподи у меня такая же ситуации только я пробовала с разныи мальчиками встречаться но не могу нискем кроме него! Я также бооюсь ему позвонить! и у меня через 10 дней тоже год будет кака я с ним познокомилась! Внчале мы встречались а потом стали всё меньше и меньше видиться ...теперь незнаю что делать ...когда решила ему позвонить увидила его с девушкой ...
Очень часто мы на людях одни, а наедине с собой другие.Недаром на Руси говорится:"На миру и смерть красна".Напиши на бумаге, что ты хочешь от этого парня, убери листок и забудь. живи своей жизнью, благодари господа за чувства. Пройдёт немного времени и события повернуться так как надо.А не звонишь ты ему подсознательно.Может нужно организовать встречу так, чтобы Вы увиделись на нейтральной территории.Узнай, где он бывает, и действуй.
При чем тут сильный характер я так и не понял!
И чего ты так паришься из-за этого? Сильный ну и ладно. . нет, да пофиг. . а парень нравиться, так будь с ним.. . и срать на все)
Хех... енто ужо в привычку вошло? Всегда без всех, и правдо сильно...
я ни думаю
Ты объективно поняла, что ты его любишь, но можешь прекрасно обходиться и без него (видимо есть на то свои непреодолимые препятствия, скорее всего в виде жены, например, ну или другие)? Тогда действительно сильный человек, который смог поступиться своим чувством, осознав, что лучше без него.
Это не сила воли, это мазохизм.