Прочие тенденции стиля жизни

про МЧ... мне ваше мнение важно...

в общем, я у него на выходные одолжила его водителя и шофера (мой в больнице) , а ещё он недавно сделал мне банковскую карточку и положил на неё оч крупную сумму.... я пока не решилась воспользоваться ей ...
и вообще, вот если я буду всем этим пользоваться, я буду потом ему обязана???
Конечно пользуйся тем более что он сказал что ты его обидишь если не будешь пользоватся! Нельзя себе ни в чем отказывать! И потрать эту сумму на себя любимую-чтобы радовать его своей красотой!
Юлия Мансурова
Лучший ответ
если тебе своих денег хватает то зачем тебе его?Не пойму...
Татьяна Исаева
Везёт...Рада,что хоть у кого-то материальный достаток не на нуле
Lada Lada
пользуйся и даже не сомневайся!!!если он так сделал,значит захотел этого,так что накупи себе красивостей чтоб радовать его своей красотой!!!!(уж эту обязанность тебе придётся выполнить:))
Пользуйся, нивчем себе не отказывай!
Риначка ***
что такое МЧ
ты просто сначала уточни у него хочет ли он чего взамен....и скажи что если да то пусть заберет карту, ну а если нет то спасибо скажи за благотворительность ему)))
Всё зависит от человека!А если чесно,то как говориться пользуйся пока есть возможность!Ну хотя,если я не ошибаюсь ты в деньгах не нуждаешься!Ведь правда же?
Он тебе скажет, что нет, мол, это он от души, но когда-нибудь обязательно припомнит!
Алина Емелина
Да ну , что ты пользуйся киска, все для тебя.
Если у вас отношения норм, и как ты говоришь для него это мизирная сумма, то потрать с удовольствием на себя.
А ты как думаешь? Если воспользуешься его деньгами то точно да!
если сам предлагает - пользуйся)никаких угрызений совести лучше не испытывать - это вредно)))...ЗЫ. а бабосами я бы, на твоем месте, воспользовалась с умом....обучение, помощь...и тд...ну и шофером бы тоже воспользовалась с "умом")))))))))))
Надира ******
он тебя интересует?ты его-да. он не просто так эту мизерную сумму туда положил-ты ему не безразлична и не должна ты себя чувствовать обязанной. просто у всех свои способы проявлять симпатии)хотя наверно разумнее было бы не тратить эти деньги...хотя кому что...мне ситуция знакома так вот я тебе с уверенностью говорю) и несу ответственность за свои слоа и всё такое)) такой способ набирает обороты в опред. соц слоях )
смотря какие у вас отношения. скорей всего нет
конечно должна
Все завист от того, любишь ли ты этого человека. Это важно.
да пользуйся , но у меня такое же мнение как у Ann ))))))))
Д*
Диана *
смотря сколько вы вместе и какие у вас отношения, сли вы уже как семья, то конечно ты ни чем не обязана, а если недавно.. то лучш не злоупотребляй..
похожая история.когда мне парень положил на счет,я тоже отказывалась.боялась тоже.потом как-то увидела прекрасную вещицу и потратила им данные мне деньги. и все.он меня не упрекнул.никогда не напоминал.я ему ничем не обязана.просто сделал мне приятно.( с ним тоже не спала не до не после)
Olga Scumpa