Прочие тенденции стиля жизни

Скажите ваше мнение плиз - стоит ли мне рискнуть и "выйти в свет" завтра без макияжа - если я очень-очень бледная?

Давно хотела, но всё время как-то страшно...
Kosheeva Ksuha
Не стоит... будете чувствовать себя раздетой...
Надежда Мазунина
Лучший ответ
нет,если уж очень бледная сначало сгоняй в солярий.......а потом уж выходи....или хотя бы тональником и пудрой только....
да, будешь чуствовать себя голой. Не приятное ощущение...-знаю по себе...я тоже бледноватая....А зачем тебе такие жертвы? Что ты от этого выиграешь?Только в глаза людям будешь пытаться не смотреть, хоть они тебя и в первый раз видят....Не стоит.
Вера Кнауц
У тебя кожа бледная? Или ты без косметики бледная? А тебе не пофиг кто что подумает? Если будешь себя неловко чувствовать - накрасься. Но ты ведь сама "давно хотела" "выйти в свет" ненакрашенной? Вот и выходи! Главное - побольше уверенности в себе (а в этом случае - вообще нужна самоуверенность)!
Можно тон или румян чуть-чуть. Без боевого раскраса))) Хотя если у тебя макияж натуральный еле виден, тогда почему же его не сделать...
"Свет" этого не выдержит:)
можно нанести светлый, естественный, легкий макияж. и чувствуешь себя комфортно, и выглядит естественно.
Мнне кажется, что ты будешь чувствоать себя немного не комфортно....Лучше не стоит=)
сходи в солярий!
Татьяна П*****
Да плюнь ты на всё... Выходи!
не стоит выходить совсем без макияжа)) ) я дам тебе такой совет.... намажь лицо увлажняющим кремом... как крем впитается.. нанеси на скулы бронзовые румяна с мерцающим эффектом... губы накрась лучше всего даже обычным бальзамом для губ или той самой же гигиенической помадой... и реснички подкрась немного) один раз проведи кисточкой и просто завей их)))) получится натуральный красивый макияж)))))))) и ты не будешь чувствовать себя белой вороной))))
Тигра
Есть в моих вопросах один вопрос - про заниженную самооценку у девушек....Так вот шо я те скажу - ты такая какая есть и все только от тя зависит как тя примут в обществе!!!!И не парься на счет цвета кожи и т.д. - главное, чтобы те было суперно, а все пусть глядят и завидуют !!!Свои плюсы подчеркивать надо!!!!Другое дело, что на пике ща здоровый образ жизни и следовательно - загар с мэк апом (все относительно), но для выхода в свет мне кажется - только твой выбор!!!!и потом под ансамблем одежды можно как подчеркнуть, так и скрыть свой цвет!!! Все в твоих руках!!!!Не парься и и ди по жизни смело!!!!;)))))
Можно просто немного нанести румян и вперед!
Если девушка не может выйти на улицу без макияжа, значит она неуверена в себе. Красить глаза, губы не обязательно, но если ты сомневаешься,то просто нанеси тональную основу (её можно смешать с кремом автозагаром, чтобы был легкий оттенок загара) и больше ничего. Естественная красота лучше всего!!!.и кстати многие мальчики любят девушек без косметики...=)
*F
***limon Fresh***