Прочие тенденции стиля жизни
Не могу понять своей сексуальной ориентации
уже 2 года встречаюсь с парнем.... мне кажется мы уже так давно вместе что уже устали друг от друга, мы постоянно ссоримся из за мелочей... причём обижаемся друг на друга так что можем неделю не общаться и даже больше... и буквально недавно, я стала замечать что я засматриваюсь на девушек.. . причём не просто так, а как парень... я смотрю на грудь и попы девушек... и мне это нравится и даже возбуждает.... я не пойму с чего всё это началось???? у меня ещё комплекс по поводу фигуры... не могу сказать что ужас какая толстая, но лишние кг присутствуют... и смотря на красивых стройных девушек, я мечтаю быть такой же ...и вот я села на диету, стала заниматься спортом, может у меня такое чувство возбуждения, из за зависти к расивым девушкам, или из за того что с парнем проблемы в отношениях????
Нормальная у тебя ориентация! Красоту все замечают, и ты тоже. Стремление к совершенству присуще всем женщинам. Просто парень пока не тот у тебя, вот и всё.
Это часто так бывает. Женщин возбуждают женщины. Хотя они нормальной ориентации.
Не замарачивайтесь А с парнем ругаетесь, либо характерами претераетесь, либо скоро конец будет Вашим отношениям
Попробуйте другого парня.
У меня есть подруга лесбиянка и она сказала очень важную вещь в своё время: Ориентация зависит от того, в кого ты влюбляешься, с кем хочешь вместе жить и умереть в один день, а не только, с кем спишь.
Испытывать сексуальное возбуждение к девушкам своего пола это совершенно нормально. Более того, сексуальный опыт тоже не трагедия и ни о чём не говорит.
Я тоже оцениваю фигуры других девушек, в подростковом возрасте и целовалась с ними, но чтобы жить всю жизнь с девушкой - я скорее застрелюсь) Там та ещё санта-барбара, я наблюдала, спасибо не надо))) )
Попробуйте секс втроём - и парню будет приятно, и есть возможность Вам поиметь сексуальный опыт с девушкой. Многим хватает одного раза - классно, круто, но не для жизни.)
Просто это не твой человек. Ориентация здесь ни при чем.
Ориентация тут ни при чем! Правильно - это некая зависть, эталон! Вы просто ими восхищаетесь, и хотите тоже быть стройной!
дело не в ориентации, а в партнере. Он не вашего поля ягодка.
Может вам нужен парень конспирации, вместе ходить по бабам?
найди другого парня и не парься