Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации?
И что с ними делать?
я нормально отношусь, и ничё с ними делать не надоониж не виноваты в этом
Нормально.У меня друг--такой ориентации.Человек в высшей степени достойный.А с кем он спит ...мне все равно.
нормально. каждый имеет право на самовыражение. ничего с ними делать не надо, пусть живут своей жизнью. они же нас не трогают...
Абсолютно спокойно
хорошо))) Ты тока про парней?? уверена,что НИКОГДА бы не отказался переспать с лесбиянками...
нормально, если они не проявляют это везде и всюду. А то бывает и манера такая - козырять голубизной.. .
Что касается гей-парада в Москве - я категорически против. Пусть не ломают неокрепшую психику 12-16летних...
Фу, дураки....
Создать им автономию и назвать - Голесландия.
делать ничего плохого не надо, нормально отношусь, они не мешают , природа любит разнообразие
Епать их и еще раз епать!
вполне нормально.и ничего с ними делать не надо
они очень классные люди!!!
Они нормальные люди. Непривычно, но никому они не мешают. У меня есть знакомый трансвестит, нормальный человек.
Главное что бы не мешали жить, а так пускай!!!!Мне не жалко! ))))))))
Я к ним не отношусь:-)
по разному
я к ним не отношусь!
Вполне нормально...
спокойно...пусть живут себе и никому не мешают!!!!
Они же не виноваты, что такими родились!
пофигу пусть лижутся дуплятся тока не на виду
Лично я - никак! А что делать - да ничего не надо делать! Каждый имеет право на существование.
да бог с ними
Крайне отрицательно
нормально
Да вроде нормальные люди