Людей оцениваю по их человеческим качествам. Личная жизнь меня не касается.
У нормального человека вообще стоит блок на чересчур нескромные мысли, связанные с чужой физиологией. Общаясь с друзьями или коллегами по работе, мы не фантазируем, как те ходят в туалет или занимаются сексом. Поэтому все, кто спешит выразить брезгливость и неприязнь к лесбиянкам и геям, производят впечатление людей с неустойчивой психикой и нездоровым интересом к определённым сторонам жизни.
Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации, тобиш к геям?
мне все равно...
с брезгливостью
слава богу не отношусь
....не по их воли они стали такими... я отношусь с пониманием ...возможно сочувствием ...но много слышала, что это очень талантливые и одарённые люди.. они большей частью хорошо танцуют, поют, рисуют, имеют хороший вкус, чувство стиля, отличное чувство юмора... а эти все качества дорого стоят.... так какая разница с кем и как они спят и что делают....
Помимо этого есть масса проблем.
избегаю, избиваю, уничтожаю
пусть они где-то делают это подальше от меня, под толстым одеялом и не орут об этом на публике, а то я им всем сломаю нос
это противоестественно, но мне на них по барабану
сами по себе пусть делают, что хотят, только не надо кричать о своих правах и устраивать парады
Bad, а как же лесбиянки?
Я ко всем адекватным и порядочным людям хорошо отношусь. Кто с кем спит меня интересует в последнюю очередь.. . хотя, нет, вообще не интересует.
С уважением.
Олично