Прочие тенденции стиля жизни

Как Вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией??

уважаю их природу. на самом не привыкла судить о людях по их сексуальной ориентации, т. к. совершенно другие личные качества определяют человека, как такового.
вот к кому негативно отношусь, так это к агрессивно настроенным противникам гомосексуалистов, которые заявляют о разврате и болезнях психики - это действительно отвратительно. высказывания, что естественно, никогда не подкрепляются аргументами. когда слышишь что-то в духе "уничтожить их всех" (а слышать приходилось в различных формулировках) , с грустью понимаешь, как много в современном мире ограниченных людей.
Катрин Филатова
Лучший ответ
Айдана Наурызбаева Вот-вот, особенно я посмеялась, когда их тут психически ненормальными назвали, капец!
я к ним не отношусь
Наталья .
Я с ними не трахаюсь- для этого есть женщины!
Нормально
Они живут в грехе. Покаявшись перед Христом они могут начать новую жизнь. Их такими сделали развратники .Ни в коем случае им нельзя позволить пропагандировать этот грех.
С брезгливым любопытством
Алена Черных
Я талерантна
Так же, как и ко всем людям... .
Они же все-таки хоть какие-то необычные, но люди
Елена Киреева
Или больные, или извращенцы! Второго, к сожалению, много больше...
нормально
Я считаю их психически больными.
Елена Щербинина а зря!!! просто эти люди потеряли интерес к женскому полу!!!!я однажды тоже чуть не потерял, но все тьфу тьфу тьфу нормально я не гей но их поддерживаю веселые ребята)))
я тоже к ним не отношусь)))
нейтрально
Allma Mamaeva
вполне нормально. А те люди, которые как-то агрессивно к этому относятся являются латентными гомосексуалистами. Отсюда и их раздражительность. По собственному опыту знаю, что женщины как-то более лояльны мужчин. Интересно с чем это связано? Может с тем, что каждая девушка в тайне БИ? (это риторический вопрос)
Sholpan Onlasova
нормально!!!! у меня знакомый такой!! ! не подумайте у нас ничего не было и быть не может)) ) я гетеро) а впрочем это его выбор я его не осуждаю) ) а хотя сейчас такие девушки пошли.... что для некоторых парни даже лучше))
Марина Калина
Айдана Наурызбаева Я к таким девушкам не отношусь. Хотела бы иметь друга гея, лучше любой подруги девки, девка придаст, а он вряд ли
Главное - чтоб не приставали.
мне как-то наплевать, мужчина гей или нет, главное чтоб он был хорошим человеком, другом, приятелем...)
Inga Davitadze
Прекрасно отношусь, естественно. Но гей-парады всё-таки зря. Не стоит рекламировать, а то подростки в себе тоже начинают гомосексуальность искать - и находят...
@.
@ik@ .
Они действительно психически больные. Основная функция психики приспособительная, и если человек не может приспособиться к собственному полу, это указывает на его психическую патологию. То, что американцы приняли гомосексуализм за норму, еще ни о чем не говорит, просто во главе их медицинского совета стоял человек с нарушением сексуальной ориентации.
Айдана Наурызбаева С Вами я тоже не соглашусь:)
Как можно стать педиком? Ведь это дебилизм, куда пихать то надо? Вот с женщиной лучше полюбому.
Юлия*******