Прочие тенденции стиля жизни
Почему нормальные мужчины негативно настроены против мужчин нетрадиционной ориентации?В чём проблема?
Потому что они в задницу трахаются!! ! Как-то не по мужски...
в сущности мужчины
Чувствуют себя не востребованными
Я тоже не понимаю, зато как девочек-лесбиянок видят, аж писаются от радости. Тфу бесит.
Читала где-то, что те кто относится к этому уж очень негативно и истерично, те мужчины латентные гомосексуалисты, просто они сами этого не знают))
завидуют
Любят лезть в чужую жизнь, вместо того чтобы заботиться о собственной
Гомофобией, расизмом и т. д. страдают ограниченные люди в независимости от пола.
Просто эти мужчины убеждённые гетеросексуалы. В их понимании отношения могут быть только с женщиной. Но никак не с мужчиной. Поэтому им и не нравятся парни нетрадиционной ориентации. И прада, девчёнкам лесбиянить можно, а парням любит других парней нет.. . Несправедливо...))
Можно спорить до бесконечности, что как и почему. Одно ясно определенно-это отход от нормы, от устоявшейся модели поведения и сооответствено будет воспринематься негативно. Не такой как я? Значит изгой, урод и т. д. И это относительно не только гомосексуализма, а всего чего не коснись!
Хотя, если говорить о данном вопросе, то скажу, что ничего против однополой любви не имею, но как приверженка традиционных отнгошений наблюдаю подобные выхлесты с неким омерзением (как девочек, так и мальчиков) Причем следует подчеркнуть, что частенько причина кроется в психических растройствах
Любовь Никонова
Soul,а Вы в курсе что отход от нормы наблюдался ещё в древнем Риме,там это считалось вполне пормальным.Так что ещё можно поспорить-отход это от нормы или нет.Но мне тоже непонятна однополая любовь.
Или завидуют, или жалко, или, обидно за себя, или стыдно. Одно из двух...