Прочие тенденции стиля жизни

Народ, если человек одет не так, как большинство, значит ли это, что он не той ориентации?

Часто вижу комментарии и высказывания, что о сексуальной ориентации судят по одежде. Понять не могу, а по каким критериям определяют?
Например, к этим гладиаторам одна бырышня оставила комментарий "обувь, как у пи***ка"... Почему? Не понимаю )))

Потому что в нашей стране все новое и забытое старое сразу воспринимается в штыки. Семьдесят лет советского воспитания не прошли даром и еще не скоро выветрится из наших голов дебилизм его наследия. "гладиаторы" известны уже много веков. Я сам их ношу и должен сказать, что для лета это самая оптимальная обувь. Она подходит и под джинсы и под шорты и под юбки. И еще никому не приходило в голову назвать меня педиком. Ибо в ней не больше педиковатости, чем в кроссовках.
*** Весна***
Лучший ответ
Рая Жумабекова Я выучила новое слово "педиковатость" )))
какая глупая женщина -_-
по-моему, обувь классная ^^
а если ее еще сочетать с подходящей одеждой, то это вдвойне классно)))
Это в России обращают внимание, на то кто во что одет.
В Европе, это пофиг, ну ваащее-е пофиг.
Юлия Шамело
Многие ещё не вышли из прошлого века, потому и осуждают всё новое и не понятное для них.
Есть старая хорошая истина - на педиков других определять склонны сами латентные гомосеки. А что до барышень -им, видать, просто обидно, что с такими живут, вот и пытаются выставить других хуже, чем есть их собственные спутники.
Елена Зеленова
Вы в ведьм верите? Вот их сжигали, а все потому что они отличались... сейчас не тот век, поэтому если человек лучше тебя его пытаются унизить морально ибо люди обсуждающие внешность других людей по сути своей никчемны, бесполезны и убоги, а сандали очень четкие=)
Роза Пак
*** Весна*** Вывод очень правильный)) Так и поступаем. Правда я с таким негативом не встречался еще на улице. только в нете. А в нете всяк лает под общую дудуку.
Это у них такая программа заложена . Все что отличается от них, однояйцевых амеб - это пи.... И еще . Их любимая поговорка " Встречают по одежке, провожают по уму " . Сам смысл этой поговорки, они к сожалению не понимают. Да и по большому счету в нашем обществе от Мужчины в большинстве случая остался лишь мужИк :) Сует свой нос во все дырки, да трепит своим языком как базарная баба . Принцип один и тоже . Не выделялся из толпы .Катимся назад, к пищерному хомосапиенсу.
Обожаю этот стиль. Но к мужчине, носящему такую обувь или одежду, отнесусь с подозрением... .
?????? ???
Рая Жумабекова Почему? Объясните!
*** Весна*** Что то я не пойму, как можно обожать этот стиль, но тут же с подозрением к нему относится???)))
Лена Макущенко Вы в жизни видели настоящего "пи***ка"? :)

Наверно все таки монголо-татарское иго оставило свой след в менталитете русского народа, когда судили о человеке по его росту, не выше колеса арбы.
Маразм толпы . Им просто легче так жить, да и ответственности никакой !