Прочие тенденции стиля жизни

если девушка одета опрятно и красиво, достаточно ли этого или она должна быть одета по последней моде?

Анна Бажина
По последней моде?? ? Вы моду на подиумах видели? Ни одна звезда никогда не будет одеваться по последней "моде". Существуют только тенденции, которые лучше соблюдать, чтобы быть в тренде. А "красиво" одеться можно и в средневековый костюм. Надо просто иметь чувство стиля и вкус. А про опрятность.. . Женщина обязана быть опрятной. Это ее главный закон
Софья Калягина
Лучший ответ
нет, не достаточно. но и "по последней моде" не говорит об умении одеваться

в первую очередь, одежда должна сидеть по фигуре. Что толку от красивого платья, которое болтается на девушке как на вешалке, или красивых суперузких леггинсах на жопке размера XXL?)))
"Одеться по моде" - довоенный (имеется в виду Первая мировая) штамп.
А сейчас что ни надеть - всё может оказаться где-нибудь на показе мод.
За модой не угонишься, сегодня эта вещь в моде а завтра вышел новый брэнд и ваша вещь устарела.. . так что носите то что удобно и то что нравится....
С*
Светлана *****
Желательно не выглядеть старомодно.
Смотря для чего. . .Для пижонства маловато, а для жизни - вполне. . .Мне лично кажется, что мода вообще для очень узкого круга людей, очевидно, они себя считают избранными, но я вот думаю, что если их собрать и посадить на звездолет с билетом в один конец, на Земле никто и не заметит. . .Вы забыли еще только одну деталь: не только опрятно и красиво, но и подходить именно этой девушке :)
З*
Зайка:))))))))) ***
Она должна не забыть помыться.
Признайтесь, что довольно таки странно видеть диву в супердорогих и модных босоножках, но с потрескавшимися пятками и облупившимся педикюром....
Очень даже достаточно, а модно - не всегда значит красиво.
Для девушки важнее чувство стиля и хороший вкус
мода для пижонов
Алена Крюкова
достаточно,
Нужно, чтобы подходило тебе.
Balausa Kosembekova
Главное, чтобы тебе нравилось, надо быть самим собой, а не равняться на стереотипы.
Одевать нужно то, в чем комфортно и в чем будешь чувствовать себя уверенно. а так опрятной и хорошо сидящей на фигуре одежды достаточно.