Прочие тенденции стиля жизни

Вчера видела на улице девушку, одетую во все розовое, абсолютно все, это же так безвкусно, ужас :( А что вы такого вчера

видели? :)
Karolina Kruz
Вчера видел ЭМО в большом количестве!!! =))) Блин, почему я свой автомат дома оставил??? =))))
Галина Грызунова
Лучший ответ
нет не видели. один цвет в одежде так же ка и один бренд!не есть показатель вкуса и стиля
Ирина Козулина
Вчера был удивительный день.Все красивые женщины словно сговорились и вывалили на улицу толпой, было жарко, одежды на них было немного, поэтому я ,в основном, видел, как они издеваются над моим организмом и глаза у них у всех говорят"смотри, но не трогай"
Оксана Чист
я видела недавно женщину, она была одета абсолютно во все тигровое:пальто, сумка, сапоги тканевые леопардовые, кофта под пальто тож леопардовая, юбки или брюк видно не было, и все завершили огромные, какие-то медные серьги
Ania Lagodina
весь город в жару ходит в зимней одежде!как им не жарко??
да вчера было на что посмотреть, тепло , кто в чем.
вчера ничего особенного, зато сегодня.... столько голых белых (незагорелых) ног под юбки чуть ниже или выше колена.... это так ужасно.... а еще сегодня в метро было очень много девушек в сапогах... и как только не жарко? ! вообще сейчас очень забавно наблюдать за людьми на улице... кто-то одет в топики и маечки, а кто-то ходит еще в кожаных куртках...
я не запоминаю такие вещи) своих проблем хватает))))) каждый волен одеваться так как ему вздумается- надо за собой следить а не за окружающими
Елена Симкина
вы что погода еще обманчива нужно одеваться потеплее! ))
И)
Инара ))))))
Расскажу об однокласснице: короткая полосатая юбка(синий с белым), футболка(розовая с зеленым) и плюс ко всему кривые, худые ноги, на которых вьетнамки!!!!
Юлия .
Вчера девушку видел в курте с мехом , вся застегнутая, закутаная ! И это при температуре около 30 !