Прочие тенденции стиля жизни

Если вы видите вульгарно одетую девушку на улице, вы...

начинаете мысленно примерять этот"наряд" на себя, осуждать ее или думаете -это ж ее дело, пусть как хочет, так и одевается?!
я начинаю на неё смотреть так как она этого хочет одевая этот наряд, ей это нравится, мне тоже, оба получили положительные эмоции)))
Гюльсюм Рунова
Лучший ответ
просто окидываю ее презрительным взглядом и ухмыляюсь-я так никогда не оденусь:)
Ну прям все в шоке сразу....лично я подумаю - как же это круто, что я умею одеваться. )))
Смеюсь (про себя)
Gauhar Halmurzaeva
Нет,я просто подумаю: Вот шалава и: она что космополитан не читает?
Елена Макарова
если честно ничего я не думаю,голова всегда чем то другим забита
а мне все равно
я в шоке!!!
я испытываю отвращениеа она может просто жаждет внимания?...
Ну ЧТО ТЫ!! ! Я НА СВЮ УЛИЦУ ОРУ: "ФУУУУУУУУУУУ!!!! СНИМИ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!!!! НА ТВОЁМ МЕСТЕ Я БЫ СДЕЛАЛА ТАК,,,, ".
Да не, на самом деле мне всё равно обычно, это же её дело. Может, она так себя Богиней считает и на 100% счастлива от этого. Мне то что? Я же не представитель полиции моды ;)
ниче не думаю....если ей нравится,то пусть ходит
Асель Таирова
я считаю что каждый в праве одеть то что он сам хочет, а вульгарно не вульгарно самое главное чтобы фигура была красивая ...а не жир ярусами
Мысленно примеряю :), и если б у меня не было ограничений по внешнему виду на работе, я б тоже иногда так одевалась. Если есть что показать, почему бы и нет. Ну конечно не прибегая в крайности ;)
Я бы просто обсмотрела её с ног до головы...и все!!!И правда смотря где встретить....Если в центре..на Красной площади то просто бы сказала...а куда ты пришла?Ты не перепутала Тверскую ли???
Посмотрю на нее иподумаю: о чем она думала когда это одевала. Мне всегда было интересно такие девушки реально думают что это хорошо смотрися...
Каждый сам собой распоряжается ))
Просто не обращаю внимания.О вкусах не спорят.Каждому-своё.
Я смотрю, смотрю, смотрю на неё. И ничего не думаю.
Я привыкла видеть таких девушек и уже просто не обращаю внимания,раньше я была в шоке!
**
**adinayka **
а что!) еще 1 способ поднять настроение =)))) (а если она еще и блондинка!!!!) то тогда совсем жесть!
Улыбаюсь... Наивная девочка считает , что это модно и стильно...