Ведь раньше толстые оправдывались что у них просто такой обмен веществ и плохое здоровье а с подносом в руках в 3 ряда набитым фастфудом кто же им поверит в сказки про обмен веществ.
Ой щас закидают помидорами меня)))
Прочие тенденции стиля жизни
Часто вижу толстых дам которые на улице хомячат булки, гамбургеры и тп. Неужели им совсем не стыдно?
да конечно им не стыдно. вот им реально пофиг. жирдяйки без комплексов
А почему им должно быть стыдно? На ваши бабки хомячат?
Я вроде не особо жирная, но и не скелет... И если хочу есть вотпрямщас-то куплю что-нибудь и съем, и пофиг на окружающих. Идти и урчать голодным желудком, пока до дома не доберусь, не собираюсь.
Да их уже ничего не испортит.
Я вообще-то тоже поражаюсь такому наплевательству на себя.
Я вообще-то тоже поражаюсь такому наплевательству на себя.
Я тоже ем на улице, после школы, ну реально есть охото))) Но я не отнощусь к жирдяям, скорее к костлявым)
я сразу себя внутренне спрашиваю -хочешь такой быть? внутренний голос говорит НЕЕЕЕт и бегом в спортзал
Голодные вечно, в детстве недоедали.
А почему им должно быть стыдно? Хотят есть и едят, а обмен веществ у них действительно нарушен. Я например наоборот не могу поправиться, ем как лошадь, а вес хоть бы на 1 кг увеличился, замер и не меняется) Завидуйте мне, любители вкусных тортиков)
Значит им все равно) У меня они вызывают удивление и немного жалости)
Не осуждай. Сама можешь стать толстой.
Не стыдно. Нервы успокаиваются.
Те дамы, которые хомячат булки на улице не парятся по поводу фигуры
Такой вес и требует больше калорий. Может им реально хочется есть и до дома не дотерпеть. Откуда нам знать? Не стоит осуждать.
Забавно ))))))) я тоже это замечал на улице. Если честно только женщин жующих и видно на улицах ))))))))
ну да, противно порой смотреть на это зрелище
Раз нравится, пусть едят! Это же их здоровье!
по всей видимости им это нравится. а что нравится то не безобразно
Похожие вопросы
- дамы которые...
- Очень часто вижу такую ситуацию:)))...
- Если вы видите вульгарно одетую девушку на улице, вы...
- часто вижу в нете слова-БУЛОЧКО КРАСАВЧЕН БЛОНДИНКО КРЕВЕДКО откуда они берит эти написания
- Кто такие треш-модели? Часто вижу вопросы такого типа: "что это за треш-модель" с фото людей с нелепой внешностью.
- А может ли сконцентрироваться Мужчина на чем-то важном,если на улице видит Женщину в короткой юбке?;))
- Я очень толстая?
- Сколько времени у вас уходит на то, чтобы утром привести себя в тот вид, в котором "не стыдно выйти на улицу"?
- вопрос к дама от 30 и больше! расстраивались ли вы, когда вас перестали на улице, в общ. местах называть"девушка"
- Вчера видела на улице девушку, одетую во все розовое, абсолютно все, это же так безвкусно, ужас :( А что вы такого вчера
Мне не нравится когда толстые (оччень толстые, жирные) едят в общественных местах. Например в метро, когда они и так два места занимают. А платят за одно. Не честно. И продолжают есть.