В больших супермаркетах, люди набирают себе овощей, как положено, в пакеты, затем идут аппарату, который стоит, он вычисляет массу продукта, затем выдаёт наклейку такую:)) ) Так вот, видела много раз, как люди сначала клали (допустим) 4 огурца, затем им выдавали наклейку, а потом докладывали ещё и шли на кассу:)))))))))) )
Ну и вопрос: А ВЫ ТАК ДЕЛАЛИ?)) ) И ВООБЩЕ, КАК БЫ К ЭТОМУ ОТНЕСЛИСЬ?)))
Прочие тенденции стиля жизни
Очень часто вижу такую ситуацию:)))...
Я так пыталась сделать с бананами:-)))Но потом подумала, что я не могу пренебрегать доверием честных граждан:-))))Это кража. А воры-люди...хитрые=)
Я так не делала и не видела этого. По-моему плохое вернется, лучше быть честнее
Нет, я так не делаю. Ха-ха-ха..
честно говоря первый раз об таком слышу...
банальное воровство. не надо думать, что оно безнаказанно - в магазине есть камеры слежения.
Лично я так не делала и даже не видела.Это ужасно.
Жлобство это. Смешная экономия копеек, и при этом выставляют себя уродами... На этом не разбогатеть.Есть закон денег. все что ты украл, к тебе аукнется.
да всё нормально. Если у них это получается, то молодцы. А насчёт совести хочу сказать, что государство и так наёб... т нас лохов, что не стрёмно провернуть такую афёру в магазине.
я так не делала.... и не видела.... какие люди всё таки
я воще не хрена не поняла,что ты сказала6)не быть мне вором:)на кассах же кассиры сидят?о каких наклейках речь?
я так не делаю, и никогда не делала. да и не видела такого. Ну и праувильно делают я считаю!!!!
прально делают!
если администрация магазина хочет съэкономить на тетке которая будет на этом апарарте вешать овоши и упаковывать их грамотным образом - люди эту экономию анулирую нафиг тем, что овощи будут тащить сверхнормы. вот и всё.
ЖАДНОСТЬ ГУБИТ !
Я работаю в супермаркете. У нас фасовщицы фасуют и взвешивают товар сами, затем вывозят в тележках и выкладывают на прилавок. так эффективнее. Но дело не в этом. Воровали, воруют и воровать будут. Это такой небольшой процент людей, который, к счастью, в большинстве случаев ловится охраной и продавцами. А среди воров больше всего пенсионеров и алкашей. Редко попадаются богатенькие, для которых воровство - своеобразный экстрим, адреналин, что-то вроде развлечения.
По- моему проще съесть все прямо в магазине :)
нет не делала,но и их не осуждаю.Я просто думаю чем больше возьмешь,тем в будующем больше потеряешь.И это касаетсяконечно не этих огурцов,а просто в принципах,по которым живет человек
никогда не обращала на это внимание, но догадываюсь, что люди такие встречаюся. лично мне их жалко :(
я так никогда не делала, но если бы заметила, то сказала бы об этом сначала этому человеку, а если не помогло бы, то рядом стоящим покупателям, ну если бы и это не помогло, то охраннику или продавцам.
Я бы не хотела, чтобы меня так обманывали в моем магазине например.
А ты молодец, что задала такой вопрос и не миришься с этим варварством. сколько они сэкономили?
зато нормально съесть это ждаже не смогут, пропоносятся.
я смотрела ролики на тему не укради на сайте www.twth.org
вот если бы такие крутились в супермаркетах, то люди точно не воровали бы.
А я так ни когда не делала! и если честно, то не знала, что так вообще можно делать! но не зря говорят: зло и добро возвращаются в 10 ти кратном размере! поэтому я думаю лучше так не делать и совесть чиста будет, и убытков ни каких!!!! чмок тя! =))))))))))))
Лично я никогда такого не видела.... Ето просто какаето жадность.... Как вродебы есть большая разница если взял 3 огурца а потом доложыл еще 3....Не понимаю.... Им то ничего а другие теряют доход.... Просто такие люди не ставят себя на место других.... А прежде чем што делать нужно подумать ...делать мне ето или не делать... можно ли ето или нет.... какая всем разница на других.... лишбы себе было хорошо.. а на остольных наплевать....
ни разу так не делала и не буду, возьмешь на копейку чужого, потеряешь 100 р своих, да и совесть замучает..
у нас в магазинах такого нет, у весов с клейкой лентой стоит продавец, она сама набивает сумму по килограммам , заворачивает пакет так что дома его приходиться ножницами кромсать и клеит этот ценник на узел (чтоб мы не догадались туда ещё положить огурцов=))))) )
Чесно сказать сам такой чтоб чтота гдето сфинить....простаб пасмеялься и пашол дальше..Каждый сам в праве выбирать что делать, и сам за это отвичать будет.
A ya tak delala... bolshe ne bydy obshestvenoe ne odobrenie sygralo vospitatelnyy rol. Tolko ya pe4ene shokoladnoe perla i orehi.
Думал об этом. Хотел блины завешать как с творогом. А ОНИ ТО С МЯСОМ. Но как то тётку какую то спалили на кассе, что у нё наклейка на4кг, ареально 6кг. Увидел её физео и не хочу оказаться в такомже анусе.
Ужас. Жлобитса сз-за огурца
отношусь негативно и этого не делала ьтолько по неосторожности 1 огурец украла потому что в тележке не заметила