Прочие тенденции стиля жизни
Фразы, которые вы очень часто произносите.. . и которые ...
выражают ваш стиль и т. д.??? фраза-ваша фишка????:))
Я очень часто говорю " горячо "," красиво ","стильно".
А я всё время говорю (и в нужных и в ненужных случаях) "Je suis un petit monstre mais tout le monde m'aime beaucoup" ---Я маленький красивый монстрик, которого знает весь мир)))
Есть такая фраза, может хоть и не приличная. Когда я хочу кого-то послать(ну не лично) или не хочу что-то делать, я говорю: "На хер,на хер-кричали пьяные пионеры". Мои друзья уже подсели на эту фразочку))
Через тернии к звездам!
я постоянно говорю УДАЧИ когда кто то пытается что то нереально сделать или сказать
а я очень часто за собой замечаю выражения типа: понтово,я в шоке,звездато....а когда мне кто то начинает действовать на нервы,то : ты что проблем захотел???!причем так действует! или от одной назойливой девчонки отговариваюсь типа "отстань ведьма!"а когда на улице с девчонками гуляем и стибем прохожих то что то типа : "аусвайс","гитля нихт капутен"....
я часто говорю "обхохочешься", бла-бла-бла. Когда что-нибудь натворю плохое: "ну всё, в ад меня, к чертям на сковородку!"
"Доживем - увидим". Сама когда-то придумала.
это скорее фразы-паразиты.. . я, когда что-нибудь рассказываю и чтобы опустить некоторые моменты, говорю : ля-ля-фа-фа! -)
говорю "Не смешно" даже если сама ржу...Потом "Это провокация,Меня подставили,Я буду жаловаться!!!"
муж говорит что это такие фразы как: очень мило, интересный такой и странное на его взгляд слово отклячить
фишек не замечала, но есть слова без которых я не могу говорить)) типа паразиты "вот", "короче", "в общем" и "короче всё понятно" ;))
Вот это тема!))) или Забей,чикса))Здарова, пип...но это редко))
Ya vsegda govory,Vse chto ne delaetsya,vse delaetsya k lychshemy!!!
За Ваш счет любой кариз.
я постоянно говорю "КОРОЧЕ" мне уже в шкое сказали, что за каждое короче будут оценку снижать!
говорю... 1) когда что-то неприятное " баста карапузики..кончилися танцы"...2) когда нужно поторопиться " так...время срать(пардон), а мы не ели "...3) когда хорошо..." я я..дас ист фантастишь" :))))
шик-это мода, прежде чем она вошла в моду