Прочие тенденции стиля жизни

А, у Вас есть какая-нибудь вещь, которая Вам очень нравится, и которой уже лет.. . =)

...ну я не знаю, ну лет пять - восемь? т. е. она уже старая и слегка может-быть изношена, но Вы все-равно её одеваете, потому что она Вам очень нравится. Есть такая вещь и какая, если есть? =)
Есть, это вроде вещей-талисманов. У мужа - свитерок любимые ему эдак лет 20 но он ее не носит, свитерок как новый, одевал его пару раз но он ему так нравится что выкидывать он его не может. А у меня есть комбинезончик, черный весь такой в металических замочках, я его естесственно тоже не ношу по простой причине что он 38го размера и мне он мал, храню тоже как память о молодости. У родителей тоже есть такие вещи - талисманы, у папы военная форма висит - в память о китайской войне, у мамы вязанные жилеты, которые вязала ей еще ее мама, которой уже нет много лет... Это же память...
нет!!у меня нет таких вещей=)я же расту...она мала будет
Plat'e - svadebniy podarok muja. Emu uje bolee 20 let, a ono, kak novoe.
Nina $
Солнцезащитные очки Ray Ban...Ношу уже третий год,даже дужки пришлось поменять (села случайно)))))))),но все равно я их не брошу, потому что...это супер!)))))))
Да, даже несколько таких вещей, но все они носятся дома - кофты, майки. Даже недавно про одну кофточку подумала, сколько же ей лет (думаю 10) - сначала надевала ее даже на праздник, потом просто в ней ходила по городу. Теперь дома шастаю. На ней рукава замусолились уже, не отстирываются как следует. А она такая уютная, на молнии велюровая. Ни за что ее не выброшу, пока...
Нет!Есть мягкая игрушка собачка такая современная, в красных штанах и розовая супер ей 12 лет!
Ан
Анжелика
есть футболка..обожаю её, ношу дома, лет ей уже 9 так точно есть..ношу дома..правда на ней есть уже даже дырочки...защитного цвета, ..эх...
Обручальное кольцо!!!