Прочие тенденции стиля жизни

Есть ли вещь которую...

вы НИКОГДА не оденете?... я не имею ввиду: рыночная и т. д.... а то, что в принципе нормально, но вы все равно никогда не оденете.... и почему?? ?
ну например, я раньше очень любила и до сих пор лю сумки LV с логотипами (естесственно настоящие) , но сейчас реже с ними хожу.... потому что все уже как клоны: и с настоящими и с подделками.. . :(((
Вот уж точно не возьму сумку Gucci и LV,т к по-моему уже у всех они есть(что самое обидное,что у большинства дешевые подделки,кот продаются в переходе метро за 1000р) Еще,никогда не одену то,что мне не идет..
Валентина Кудинова
Лучший ответ
Ой, у меня очень много таких вещей, вот как всегда понакупаю себе неподумав, а потом жалею! В общем перечислять долго, много юбок, сумки четыре, много джемпиров и т.д. Они у меня до поры до времени лежат, а потом наступит такой момент когда не жалко их будет и я их сдам в центр поддержки семей с маленьким достатком. Уже раз пять туда шмотьё отвазила! Выкинуть вроде жалко, а кому-то и доброе дело сделаю!)))
Юлия Речная
А я ненавижу кроссовки!!!
Не вижу ничего стыдного в подделке.Чего стыдиться,если ты не Пэрис Хилтон и не дочь богатенького папочки,то ты естессно не можешь купить сумку за 1000 евро.У меня есть подделка LV-ну и что? Мне очень нравится именно ее дизайн,и я не стыжусь,что у меня не нашлось денег на билет в Милан,чтоб купить настоящую. А если ответить на Ваш вопрос-я никогда бы не оделась в стиле гот или эмо-все эти подштанники,майки тюремные...
Слишком сексуальную одежду для общего просмотра - как на продажу
Анна Макарова
никогда не надену джинсы или штаны с высокой талией, ваще так меня уродует...
я думаю, что никогда не надену штаны-бананы. так пока больше вспомнить ничего не могу. на самом деле я очень критично отношусь практически ко всей одежде, которая продается в России. если есть возможность, то лучше все покупать заграницей
Арай Демеуова
бейсболку. я когда ее одеваю, у меня уши как у чебурашки оттопыриваются и торчат
белые сапоги
Ботинки,сапоги,туфли(вообщем обувь) с квадратным или проста уродским носом,каблуком,цветом и фасоном,а особенно ненавижу всякие там "говнотопы"!!!
Nayka Deniz
У меня пол гардероба такого,настоящие фирменные вещи,куда нить приходишь начинается тупой плагиат и косиво,и к тому же сейчас делают кучу подделок,это так бесит!
Наталия
Ой, полностью с тобой согласна!!! Именно сумку LV!!! И именно по этой же причине)) а еще никогда не надену ботинки Grinders))) не нравятся)))))))
Я купил джинсы D&G не потому что марка, а просто прикольные, так я срезал все лейблы, чтобы не светитьD&G. Они и так везде.
То,что вообще...вот все носят...вот как клоны...Такое никогда не одену
я вдруг вспомнила, как у меня раньше мысль была прикольная: взять рублей 200(ну может 500) и пойти одеться на них целиком(ну типа, бадлон у метро купить и т д). а потом в таком прикиде куда-нибудь заявиться. в универ например. так и не провела этот эксперимент, но почти уверена, что если бы пришла в таких шмотках, то никто бы и не подумал, откуда они)))а ответ на твой вопрос: я могу надеть любую одежду(только не чье то белье или оч грязную), особенно на даче))знаешь многие люди вообще не имеют во что одеться, мерзнут, так что не греши со своими LV....p s а про подделки....меня БЕСИТ, что все ходят в шарфиках а-ля Burberry. мне один мальчик гоповатый сказал: ой, у тебя шарфик в клеточку? я такой носил в прошлом году. теперь они не модны...мееее, отстой(((((
Anastasia Vysotska
Какую-нибудь некачественную вещь, которая плохо на мне сидит и смотрится