Прочие тенденции стиля жизни
куда вы деваете вещи, которые уже не носите, но они в оч. хор. состоянии
Племяннице отдаю, она счастлива, так как в ее 15 лет родители ей Moschino, GF Ferre, JPGaultier не купят, а так на халяву прикольные вещи перепадают ей. И размер у нее как у меня, кроме обуви.
на даче ношу.
отдаю в детские дома.
Раздаю людям или около помойки кладу в пакете- через 10 минут его уже нет.
раздаю, продаю
Я отдала в детский дом, они там нужнее всего.
отдаю знакомым, которые в этом нуждаются.
отдаю дочкам маминой знакомой, у них денежки мало, а вещи в отл. состоянии
Отдаю тете своей или знакомым, желающих взять всегда полно
бомжам на свалку!
Отдаю многодетной нуждающейся семье, а также отношу в церковь, - они разберутся...В каждом храме принимают.
Все, что в хорошем состоянии -ношу, пока не сносятся, потому что я выработала собственный стиль и стараюсь его придерживаться на протяжении многих лет, так как я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи, покупаю относительно дорогие и так, чтобы они дополняли друг друга. А вот дочкины вещи переходят по наследству пемяннице или детям знакомых... Хотя в ее гардеробе так сложно найти вещь в хорошем состоянии:)) ) Дети, знаете ли...
Я отдаю кому-нибудь,потому что выкидываю все что не ношу хотя бы один сезон,все в прекрасном состоянии,бывает что просто складываю в мешок и выкидываю
Лежат, пылятся...
Отдаю маме, родственникам, знакомым
отдаю сестре))))))))
Родственникам, знакомым отдаю)))
Либо отдаю знакомым (в деревню, например), либо пусть в шкафу весит - глаз радует время от времени!
отдаю кому-нибудь... мне они не нужны, а кому-то очень даже ...
Можно конечно отдать знакомым, ну а можно вынести на лестничную клетку, разложить- кто-нибудь обычно забирает...