Прочие тенденции стиля жизни

Вы покупаете ту вещь, которая вам мала на один размер, но ОЧЕНЬ очень очень нравиться,,,

С рассчетом на то,,, что в ближайщее время вы в неё сможите влезть!!! !
8)
Тогда не покупаем
Светлана Фадеева
Лучший ответ
Никогда.
нет
Если я в тот момент немного поправилась, то куплю - будет стимул. А так нет, мне худеть уже некуда, буду как скелет)))
Юля Лазаренко
вешаем ее в шкаф или на видное место и вспоминаем какие стройные мы были всего день назад
Altyn Kilanova
Нда.. исксусство требует жертв. Сочувствую
Ksenia Isakaeva
Никогда. Зачем зря деньги тратить?
Да и надежда уходит последней.
Марина Чайка
Только джинсы беру такие, что влезаю только лежа)))
купила себе сапоги на размер меньше, ну такие красивые просто суппперрр, теперь одену один день, потом неделю ноги отдыхают, приходят в себя, потом опять одеваю. Красота требует жертв
Jullia Abisheva
Бывает..))) Правда, часто потом расстраиваюсь и зарекаюсь это делать.. Ну не худеется мне!!! ((
я так не делаю
Елена Water
бред, а если не похудеешь то что? вешаться?
Да. И после этого она лежит (весит) в шкафу уже год :(
Не а
Я если сразу не влезаю - не беру, зачем себя расстраивать!
Автомобиль?
нет, сначала я наверняка похудею, а потом возьму. кто знает, вдруг что-то лучшее через время попадется с нужным размером
Как то купила джинсы,но размер больше.Всё равно носила,они такие классные.Сестра с Англии привезла.
покупаю и худею)) радует))
Lola Ismailova
Покупаю, но для того что бы её подарить кому-то из близких.
Да...ну если уж ОЧЕНЬ понравилась...
Alexandra Sergeeva
Поеду в другой такой же магазин и куплю её по размеру,или сяду на диету!
нет,это в моем стиле,тогда не ощутишь радости этой вещи!!!!хочется же прям сразу и одеть!!!!)))да и может ты похудеешь и она не сядет так надо....
Da, ja 4asto pokupaju kofto4ki na razmer menshe! oni prikolno grud obtjagivajut!
Знаешь, это не то, а вот покупать вещь с запасом на вырост - это сила:) Тогда будет козатся, что ты похудела:)
А я RAP'ер и покупаю вещи размером (2) блоьше! =)))
Elena Fedorova
Усли очень нравится, то да.
da...bivaet takoe
блин - пол-шкафа таких шмоток :)
ох! Красота требует жертв!
Irina Rukhlina
По-моему это глупо... Лучше сначала похудеть. Или обзвонить другие магазины и поискать такую же вещь, только большего рамера, наверняка найдёшь!
Нет.... это тупо
Allison Argent