Прочие тенденции стиля жизни
Каждую неделю покупаю себе вещи. Я помешана на шмотках или это нормально? Как избавится от этого?
Вещи покупаю дорогие. Портится настроение, если остаюсь без покупки. Пока ещё не заробатываю и это всё на деньги родителей, но они же не миллионеры...
Не знаю номально или это не номально,я не врач!!!Но посоветовать тебе могу:заставь "включить" себя силу воли и не покупать одежду!!!А придумывай разные стили с теми шмотками какие у тебя есть!!!
Лучше найди себе мальчика, ему будет приятно видеть тебя голой )))
Ты шопоголик,открой журнал Мэри Клер с Н.Уваровой на обложке и прочитай статью на эту тему.
ну вот ты прекрассно понимаешь тчо это не нормально, по тому как твои родители не миллионеры умерь свой пыл это своего рода зависимость
зачем избавляться, мне кажется в темпе "каждая неделя" это нормально, покупай и радуйся, на то ты и девушка)))
возможно, это просто защитная реакция организма на какую-нибудьстрессовуюситуацию,а может и психическая мания,обратитесь к психологу,вам обязательно помогут разобраться. Удачи
даю реальный совет. просто не бери с собой деньги и кредитки. мне помогает
Я,например,тоже буду в депресняке,если не куплю в месяц хотя бы 2 вещи! Вот только зарабатываю сама,и вся зарплата уходит на шмотки. В детстве родители разбаловали,ни в чем не отказывали,так и теперь остановить не могу! Пока дают-бери! Только в будущем надо будет расчитывать на себя,или искать богатого спонсора!
найди мужчину который будет тебя постоянно раздевать
это нормально
ммм.. . у меня тоже самое.. . ))) покупаю.. . оч. много.. . прихожу домой.. . и куда-то все деваю.. . а потом когда разбираю гардероб, начинаю удивляться от кличества не разу не одетых вещей.. . они у меня еще с лэйбами.. . но потом как вижу все это сразу желание отпадает все покупать.. . и деньги становится жалко))
пока дают,надо брать.
секс - хорошее решение. хороший секс - лучшее решение
Когда продаш те которые не нужны, покупай другие.
начни с пива,постепенно переходи на вино и водку.результат не заставит себя долго ждать.
это нормально , а если у родителей не хватает денег перейди на деньги парня
Я тоже последнее время всё время что-то покупаю... и не работаю....Правда когда куплю что-нибуть радуюсь очень))) Думаю,что это всё от недостатка секса, эндорфинчиков не хватает..
Отвлекись от шопинга на что-то другое. А еще если хочешь новую вещичку,можно попробывать сделать что-то своими руками или переделать из старой вещи. И новое !И приятно!
ну и покупай пока есть возможность...главное чтоб и шкаф запасной покупать не пришлось.