Прочие тенденции стиля жизни
Где вы покупаете стильные вещи?
На форумах иногда с подругами СП оформляем, если есть что-то интересное. ИЗ последнего на http://meelan.com.ua/ взяла несколько стильных кардиганов, советую присмотреться. Там не только опт, но и в розницу можно брать, к слову.
Везде. Стильной вещь делаю я.
Надо лишь чтобы она шла и хорошо сидела.
Ну вот джинсы например и вельветки купила в магазине сети 5 карманов. А полдюжины платьев и юбок для работы - в переходе метро по смешной цене. Верхнюю одежду - в Мир кожи и меха в Сокольниках. Что-то - в магазинчике нашего местного модельера. Десяток разноцветных футболок - в гипермаркете на распродаже.
И не заморачиваюсь.
мне привозят с западных стран по моему заказу
yesstyle
АЛИЭКСПРЕСС
Здравствуйте, покупаю только в интернет-магазинах Германии. Заказываю через посредника http://zakupki-de.com.ua/. У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. Много магазинов детских вещей и игрушек. К каждому магазину есть описание, где описывается основная его специализация. Весь июнь - каждый день на три магазина самые выгодные условия - комиссия 0% и бесплатный шип, и при этом список магазинов на весь месяц фиксированный. Получается вы платите только за доставку из Германии. На выходе цены в два раза дешевле, чем на наших сайтах. Очень много акций, о которых сайт сам вас уведомляет. Обслуживание на высоте, можно отследить на какой стадии находиться ваш заказ в любое время. Если не сможете сами найти нужную вещь, девочки с радостью вам помогут)
Я на АЛИЭКСПРЕСС
sheinside
обычно в различных тц, а если нет времени, то тут http://konkovo.ru
На рынке
Закажи на ламоде или asos.com