Прочие тенденции стиля жизни
Если вы в стильных трусах и в стильных носках зайдете в метро Вас будут считать модным?
Да летом многие так и ходят и не только в метро... ага... В трусах и майке.... Тока вместо носок шлепки на дому ногу))))
Будут считать вас клоуном!
Конечно, ведь одно из достижений современной моды-нижнее бельё стало верхним,
А под штанами не видно.. Ха-ха-ха!
Намедни полиция таких вот "в труселях" отлавливала на ура
Акция «В метро без штанов» провалилась: организатор задержан
Считать ничем не будут. Просто будут смотреть кто в упор во все глаза, кто украдкой. Но ничего не скажут, так как народ у нас интеллигентный и терпимый к подобным выходками.
Жаль, полиция может вмешаться! И цирк закончится.
Ты просто не дойдешь до метро в этом. Поймают раньше. А там, если дойдешь, ППС тебя сразу сцапает
Только костюм "тройка" галстук, трусы, носки!
Нет.
если летом, в жару+45-50градусов, то, молодежь так ходит иногда.
Что-то, конечно, подумают.... но вот ЧТО подумают - это каждый сам решит!!!!
Скорее, слабоумным.
ну, если с плакатиком в руках:
Я СТЕРИЛЬНЫЙ И МОДНЫЙ!
))))
Я СТЕРИЛЬНЫЙ И МОДНЫЙ!
))))
Только в День трусов!
ВАЖНО: Носки должны быть ОДНОГО цвета и в тон трусам!!
красиво. только карман надо- для билетика
Попробуй!... потом расскажешь!
На лабутенах нах и в очень модных труселях!!
Летом да, зимой вряд ли
Альфия Бикинеева
Зимой у людей появится жалость к тебе
вряд ли
Если только в одних стильных трусах и носках, то, скорее всего, будут считать больным на голову.
Я постоянно так хожу.. только еще со стильными часами на руке.. самый модный парень в городе, именно так меня и называют..
Ну тут еще доказать сложно будет-стильные ли у вас трусы и носки? Ведь таких как вы-3/4 вагона едут, и все считают, что именно у них самые стильные тасазать "атрибуты"! Тут без Васильева ( типа "историка моды" со всеми его пиз**сестрами"), ну никак не обойтись! Так что сперва доказать народу надо, что у вас вся та хрень "стильнее" чем скажем у старушки-пенсионерки, что еще в советских времен рейтузы с начесом обута....
Нет
У ВАС Больная фантазия !.)

Среди таких же как вы пациентов психбольницы - возможно!
По-моему в дурку заберут без лишних слов
Модным? Не уверена. Скорее подумают, что выходом из квеста ошибся.
Ну если ещё будут присутствовать кубики на прессе, упругая попа и приличный бицепс, то дааааа))))
Самым, самым мдным, примоднным!!
на счёт модности уверенности нет, но чокнутым точно будут считать))
да. если и все остальное в том же духе
Ахахахаха. Мне будет холодно!
Вполне вероятно
Да сейчас всем на все наплевать
Да с какого перепугу я в трусах полезу в метро... там же зараза кругом ((
Нет
Все подумают, что я сумасшедший или пьяный.
Скорее всего - больным
лично я поржу ))
Мне кажется люди вас будут считать кем-то другим...
Конечно, только трусы от calvin klein и носки от Гоши Рубчинского и всё будут считать, что вы модный!
Только с плакатом НЕ ТРОГАТЬ
только не паль