Прочие тенденции стиля жизни

Как вы считаете? Пуховики-это нищебродство или нет? )) В повседневной носке

нет.... я обожаю пуховики... в шкафу висят 4 шубы.... я их не ношу.. .
Пуховик легкий и удобный ...со многим сочетается по стилю)) ) А шуба тяжелая.... в дождь и в снег превращается непонятно во что.... и надо ее носить только с каблуками... иначе смотрится отвратно...
Валюха Каира
Лучший ответ
Гг. я вообще ношу куртки на синтепоне)))))))))) ) потому как на меха и на пуховики аллергия) )
нищебродство?
да идите на))
отлично, тепло, легко, удобно!!!
чОткая тема- это натурная М65 с подстёгой или без и ТорШтайнер чёрный короткий с капюшоном.
но только под десятидырочные Мартенсы.
и зямой и ледом.
Бурова Ирина
В нем удобно, тепло и практично!
Даша Хорина
Легкий, практичный, тёплый.. .
Кому что-то не нравится, пусть вам предложит свой вариант, и купит, заодно...
Сабитова Айнур
Я ношу то что удобно и мне по карману. И если кто-то в шубе из натурального меха мне всё равно, как и ему тоже во что я одета
Пуховики - это удобно, практично, недорого.
Катя Варгатюк
по моему пуховик это тепло и удобно. я наверно уже в таком положение, что комфорт для меня намного важнее мнения окружающих. но ни щубу и уж тем более дубленку ни за что не одену
Нина Брежнева
Пуховики от гучи нищебротство, от габаны нет
считаю если удобно то наплевать. мне хорошо вот и буду носить ))))