Прочие тенденции стиля жизни

а вас тоже кошмарят пуховики ?

в последние несколько сезонов вижу процентов 70 женского населения, причем в возрасте от 3 до 70, в пуховиках. глаза б мои не видели! !
A B
да, кошмарят, эти дебильные инэтовские китайские пуховики. правда есть еще магазинные, всякие остин-фигостин, твое-мое. . но там они такие тонкие, летние что ли.. . вижу их каждый день в метро, тут на вопросах видела эти кошмарики в начале зимы, постоянно школота спрашивала какой купить.. . правда еще радуют норковые полушубки в плюс четыре. . это видимо те, кто вот только купил их, а одеть с этой зимой никак..
Yanochka Moiseeva
Лучший ответ
мне нравится, я купила вполне приличный, не размахайку
еще не хватало, чтобы меня пуховики кошмарили. прям Стивеном Кингом веет)) )
и что тебя в пуховиках смущает? у меня и пуховик есть, и шубка. все по погоде.. . что тебе не так?
Ни грамма не волнует, а дуры которые впяливаются в шубы чуть ли не плюсовую погоду бесят.
Кого кошмарят пуховики, пусть носят шубы или пальтишки с воротником из писца. Самое главное, пусть эти "леди" не смотрят на пуховики, а выискивают в толпе своих-в шубах и друг перед другом выделываются : у кого из какого убитого зверя эта шубка, какой длинны. Те шубы, которые я вижу так портят вид и фигуры, что недалеко ушли. Редко, когда встретишь по-настоящему красивую и подходящую женщине шубу. Большинство, как родные пампушки из одной кастрюли.
Лилиана Morosanu
A B а почему сразу шуба? а как же дубленки, теплые куртки и пальто, причем не обязательно с меховым воротником, раз уж вы из гринписа
есть и шуба и пуховик, ничего плохом в нем не вижу.
меня кошмарят, но я не знаю чем их заменить нашей зимой. пальто не согреет, шубы мне не нравятся