Прочие тенденции стиля жизни

а вы когда нибудь покупали вещи которая вам не по карману но ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ?

баловали себя? чем? вот например я хочу купить сарафан он оч дорогой для меня (половина зп) но мне так хочется... решиться на такой шаг? стоит ли себя баловать?
конечно стоит, если это не вредит вашему, если есть, семейному бюджету. я постоянно так делаю. обажаю обувь от Ralf. сами знаете у них есть дешевая, а есть и дорогая. вот дорогую я и люблю. но покупаю редко так как привык занашивать ее в дребезги, но когда приходит время покупать новую, то на нее денег не жалею. последняя покупка сотовый нокиа 5800. на него ушла бы вся моя з\п, но я просто взял его в кредит. честно сказать на себя тратить не очень люблю, а вот если бы девушка не сбежала то ей бы в этом плане повезло бы. для нее ничего не жалко.
Дина Кулаева
Лучший ответ
Я одно время жила в Москве и несколько раз в ущерб питанию покупала дорогие вещи. Наверное, нужно хоть раз получить удовлетворение, что и ты можешь себе такое позволить.
Анна .
Конечно стоит! Каждая женщина должна совершить такой поступок (а желательно ещё и пол з/п мужчины потратить... )

Я туфли себе покупала, косметику дорогущую...
Настя Дубкова
себя баловать просто необходимо... но только если оченьььь хочется и оченььь нравится. .
я тож иногда себя балую, обожаю покупать разные туфельки и чемоданы для поездок.. . и половина з\п ничто по сравнение с восторгом и твоей улыбкой после приобретения любимой вещи
Оля Горкуша
ну никак не решилась еще... а так муж меня балует...
мне кажется стоит))) ) покупай))
Последнее время только этим и занимаюсь!!!!
регулярно делаю
Регулярно покупаю!!!
конечно стоит купить то что хочется! Живем то раз, или все средства должны уходить на еду? Я всегда покупаю дорогую обувь, даже если это почти вся моя з/п
если он прикольный и очень тебе идет-купи!!!! должна же быть в жизни радость, пустьи дорогая!!!! главное, чтобы ты сама потом не жалела об этом!!!! я тут тоже недавно платье купила, дороговатое, но смотрится оно круто!!!! я не жалею!!!! покупай!!!!