Прочие тенденции стиля жизни
Почему-то очень захотелось выйти под ночное небо и заорать со всей дури... Это шиза?
...пойдём вместе поорём...
У меня однажды по этому поводу вышел анекдот . Я учился в вечернем институте и поздно возвращался домой . По дороге к метро Волгоградский проспект проходил под эстакадой . Постоянно хотелось крикнуть и послушать как эхо будет раздаваться . И вот раз решился . Как рявкнул во всю глотку и в этот момент с другой стороны вошел какой то мужик . Он как рванёт от меня . Ну вот, один раз крикнул и то мужика перепугал )))
Нормально! Хочется чего-то большого и чистого. Вперед!
просто накипело и надо выплеснуть... Весна!!!!
Это эмоции "прут" из вас
нет.... такое с каждым происходит, когда все накапливается внутри....
порыв, и не отказывай себе в мелочах!
не сдерживайтесь
С точки зрения нормального человека-да.. шиза.... А с точки зрения ЖИВОГО Человека-это естественно и прекрасно!
неа весна.... тоже хочу так сделать))))))))
Давай вместе выйдем ато у меня тоже желание загорелось!
Выплеск эмоций - всегда положительно сказывается на внутренне и душевном состоянии!!!! Поэтому это не шиза - а просто всплеск эмоций!
Нет. Это нормально. Нервная система требует эмоционального выброса и каждый делает это по- разному.
ну кажись перезимовали....
Это Весна и кураж! Блин! Отличного тебе настроения чувак !!!
Это ВЕСНА!!!
Это называется, мне хреново и пусть соседи помучеются. Орать могу долго мне не жалко)))))))))))