Окончание университета, армия, устройство на работу, женитьба, тихая и размеренная жизнь.)) )
А если буквально, то: Монитор, модем, телефон, стол, шторы.)))
Прочие тенденции стиля жизни
Список из 5-ти вещей которые Вы видите сейчас перед собой?? :)
Комп, телек, видак, лампа и журналы
стакан с водой
монитор
переходник с кучей вилок в нем
лак для ногтей
мышка
монитор
переходник с кучей вилок в нем
лак для ногтей
мышка
Сотовый, монитор, сигареты, кофе и кот мой!)))))
монитор, мобильник, клава, колонки, принтер.
Подоконник с цветами, ваза с яблоками, словарь английского языка, бутылка с минералкой, мобильник.
монитор
ручка
зеркальце
заколка
мобильник
ручка
зеркальце
заколка
мобильник
монитор
настольная лампа
колонки
диски
бумаги с записями
все ровно прямо передо мной
настольная лампа
колонки
диски
бумаги с записями
все ровно прямо передо мной
Монитор, кот спит, Противогаз на стенке, Пушкин (на дереве ввыжен) на стенке висит, лампа.
komp,knigi,chasy,fotoapparat,serezhki
комп, кружка чаем, телефон, фотик, детская бутылочка с водой))
Монитор, принтер, органайзер, колонки, мягкую игрушку.
сигареы, таблетки (болею) , диски, монитор, шоколадка, пепельница, и еще куча всякого хлама
комп, записная книжка, стопка книг, лампа, цветные ручки
телек, ноутбук, шкаф, пульт, резинка для волос
комп, шкурки от апельсина, зарядник от мобильного, зажигалка, чай в кружке
пустая чашка, гексорал (я осипла), блокнот, блеск для губ, католог "Avon"
монитор ноут бука, колонки, стопка дисков, ароматическая свеча, сувенирчики))))
комп, стол, диван, шкаф, стул.))))
комп, этажерка с дисками, мышка, мобильник, принтер,
монитор, уголовный кодекс, диск, блокнот, принтер
монитор, колонки, принтер, глиняный медвежонок, телефон, и куча тетрадок.
тонак
пудра
телефон
чашка кофе
сигаретки
пудра
телефон
чашка кофе
сигаретки
Ноутбук, фотик, бакал, зеркало, телефон)
клавиатура, комп, мышь, банка пива, чипсы.