Прочие тенденции стиля жизни

Назовите 5 вещей, которые у вас ассоциируются с вашим детством

парады на первое и девятое мая
качели (и разбитые носы)
летние каникулы в деревне
купание в фонтанах
воровство фруктов с чужих огородов (хотя своих было навалом)
Вика Безсекерных
Лучший ответ
денди
спектрум
жвачки love is...
очереди в магазинах
затертые пластинки с Битлз
Светлана Mickell
1. Сони Плейстейшн)) )
2. Мороженое
3. Игральные фишки "Покемоны"
4. Огромные чупа-чупсы
5. Заброшенная стройка)) ) ггг
запах бергамота, фантики, книжки, сандалии, конфетки
Larissa Yevorenko
Рыбалка, лес, мотоцикл, мороженое, бабушка! =)
Барак, помойка, пробки, еда, еда.
Игры во дворе, праздники в садике, уроки рисования, нарядные платья, банты в косах
раскладушка, "Запорожец", коньки, походы, пластинки.
1 денди и всякие игры на приставках
2 покемоны!! и Сейлор Мун)
3 смерть отца
4 жвачки love is
5 путин хахах)
Качели,
Беготня во дворе,
Всякие жвачки,
Сега,
Соник (игра).... и всякая фигня!)))))
куклы, каникулы, карусели, мороженное и тихий час
группа "Руки Верх"
Пластмассовая посуда, рэйнджеры.. .
Деньги и киндер-сюрприз)
Саша Бурцева
каникулы, бабуля в деревни, щи из русской печки, речка, счастье!!!!
1) Соседка с которой мы целовались. 2)Бабуля оставила меня одного дома спящим, я проснулся залез за печку к утятам и поотрывал им головы - узнал воспитательное действие крапивы. 3)помню из садика убежали с товарищем - хорошо мне попало потом. 4)рассказывали мне как я катался ухватишись за хвост пробегавшей мимо лошади - сам не помню. 5)любил у деда в деревне летом жить.
1 мороженное
2лапта
3лес
4озеро
5велосипед
5 не назову, но 3 точно)
старые велосипеды, кукла барби и почему то сало с честноком)
Конфеты, школа, шопинг, плаванье, гулянка