Прочие тенденции стиля жизни
Твоя любимая песня??? Или которая нравится очень. Хотябы 1 назови.
"Justin Timberlake - What goes around, comes around"
Наутилус - Поезд жизни.
Завтра исполнилось бы 70 лет Владимиру Семеновичу Высоцкому. И его песня "Про коней" одна из моих любимых.
Scorpions "Still loving you"
Queen "Show must go on"
The No Smoking Orchestra "Unza time" и весь альбом "Unza Unza Time"
этих трех вариантов достаточно будет? :)
Queen "Show must go on"
Максим-Мой рай
которую Николь Кидман и Эван Макгрегор поют вместе в фильме "мулен-руж"
"Снег кружится" ВИА "Пламя", и в "Пятом элементе" поёт Флава Лагуна.
Наутилус... -"дыхание", brainshtorm- "may by", Агата Кристи- "Секрет", Алиса-"Небо славян", Jain Air-" Jank"...Достаточно?
EMINEM
Анна Резникова "Одна минута"
Много таких, на каждом этапе своя. сейчас Чичерина "закаляет"
Олеся мне нра все её песни
Сейчас это Sex pistols "Pretty vacant"
Les fatals picards - L'amor a la francaise (и остальные их песни)
"Neversmile" - "Плачь, детка, плачь! ", а ещё "Jane Air " - "В этот день"... И "Аквариум" - "Город золотой" :))
мутные замуты
Placebo - Running up that hill / Blind / Follow the cops back home
Marilyn Manson - Eat me, drink me
Bird York - In the deep
__________________________________________________________
Сейчас вставляют эти... .
Marilyn Manson - Eat me, drink me
Bird York - In the deep
Сейчас вставляют эти... .
Massari - Real love (для моей ЛЮБИМОЙ КиСы)
Da Buzz - wonder where you are
Анастасия Приходько - Все за тебя
Pesni francuzkoi pevici Zazie...samaya " Je Suis Un Homme"...u menya na stranice oni est...esli hoshesh poslushai, budu oshen rada))))
Сплин - Феллини
Би 2 - Мой рок-н-ролл
Павел Воля - Всё будет офигенно! Воля рулит! !
Би 2 - Мой рок-н-ролл
"Агата Кристи" - Новый Год
Виа гра-поцелуи