Прочие тенденции стиля жизни

дамы которые...

..которые предпочитают калготкам чулки... что делать у меня один чулок прилипает (к ноге, ну всё хорошо держится) а другой сползает (как смешно) и чё делать (если выкинуть то домой поеду с голыми ногами)
Плюнь на все. Выкинь чулки и поезжай с голыми ногами.Пусть народ слюни поглатает, глядя на тебя.
Зоя Дмитриева
Лучший ответ
купи пояс для чулок
Мария Шенцова
))))ну так ты натягивай прям до..))самого этого..живота чтоли)))
Он на липучке? Можно попробовать намочить то место, где должно липнуть.
Ирина Гончар
у всех эта проблема... ))) попробуй купить подороже! я сначало тоже маялась или с поясом таскай - это не только чтоб парня порадовать существует )))) сейчас оч много узких продают - они вобше никак не заметны и беспокоится не будешь!
Прямо сейчас? Можно скотчем (если Вы в офисе). Можно оттянуть слабеющий край, закрутить спиралькой и подвернуть внутрь. Если резинка из латекса, некоторое время продержитесь.
Лариса )))))
попробуйте перед выездом домой намазать чулок клеем канцелярским :-))))
чтоб не сползал!
а сейчас снимите их!
Приобрести пояс с подвязками.
значит резиночка растянулaсь надо утянуть
Надёжнее всё же скотчем думаю - а то резинка для банкнот может так ненароком сползти или порваться :-) и выпасть :-) А скрепка - впиться куда-не-то :-) УДАЧИ и КАЧЕСТВЕННЫХ ВЕЩИЧЕК :-) Их бывает и не угадаешь - только поносив понимапшь что за Г ты купила. Я недавно приобрела приличные колготки на бёдрах - резинка такая слабая, что даже с комбидрессом думала потеряю их нах...
смириться
**
***sandra ***
я хоть и не дама, но посоветую.
возьми резинку (которой банкноты стягивают) и прикрепи ее скрепками к чулку и трусам. до дома небось доедешь.
при необходимости возьми две резинки.
T Tolka Odna
Покупайте качественные колготы - и тогда точно никаких проблем не будет!
Терпи до дома!
А до магазина и назад сбегать нельзя?Если да, то купи новые чулки или колготы
Найди лак для волос,побрызгай ногу и прилепи чулок.Должно помочь;)))
Гульнара ********
ходи в джинсах