Прочие тенденции стиля жизни

Дамы, ответьте пожалуйста:)..

Вот Вы купили журнал. Начинаете его читать. Вначале всегда есть письмо редактора. Ну и собственно вопрос, Вы его читаете, или пропускаете?:)) ) Оно Вам интересно?:)
Nas'ka Andreevna
не читаю, я вообще мало чего читаю в журналах, в основном картинки , ну или только выборочно интересные мне моменты, журнал для меня не литература, а скорее ср-во для просмотра изображений, ну и для легкого чтения
Наталья Стрижова
Лучший ответ
Неа, никогда не читала. Обычно сразу смотрю картинки, а потом может и читаю что, если заголовок красивый.
Дарья Шумейко
а я читаю
Не интересно вообще, вот если б за это приз обещали, вырезжьте письмо редактора, отправьте по почте - первым десяти по 500 руб. , то читали бы люди
Таня Зайцева
Почему-то,я читаю все журналы с конца и так же не читаю редактора. Пропускаю,как рекламу.
Анна Браун
пропускаю))))
Никогда не читаю письмо от редактора, мне это совсем не интересно.
Юлия Авдеева
пропускаю почти всегда.
Юлия Дуванова
Иногда читаю, иногда пропускаю..
Marie Araslanova
пробегаю глазами, хотя в 99% случаев там краткий анонс номера((((((
Читаю последовательно, всё попорядку....конечно же, когда время есть. А так вначале тока заголовки и картинки.
Читаю, когда все интересные статьи в журнале закончаться
когда как.
когда как
ja zhurnali chitau s konsa, tak chto do pis'ma mogu i ne doiti, poskol'ku novii zhurnal prixodit :-)
никогда не читаю
Юлия Аксенова
4itau... interesno...
Тома Лазукина
никогда никогда ...мне как -то скучно становиться когда я его читаю....а ты читаешь???
незнаю я воще не читаю,,,,не ну читаю ну вобщем нет
**татьяна **
я не читаю,смотрю новые коллекции только
когда прочитываю в журнале все, что только можно, тогда читаю письмо редактора... хотя некоторые письма бывают даже поинтереснее некоторых статей!
пропускаю, а потом если делать нечего и я вернулась к журналу то читаю и его тоже