Прочие тенденции стиля жизни

Девушки ответьте пожалуйста!!!

Вам всем нравятся "тряпки"?
Нет)))))))) "Мужчины-тряпки" не для моего характера))))))
Нина Ахтырская
Лучший ответ
Если Вы об одежде..., то нравятся всем, но не все..., только дорогие и качественные.. .
А если о мужчинах, то нравятся далеко не всем..., точнее они могут нравиться только очень сильным и самодостаточным женщинам!
скорее одежда все таки. Да!!!
хорошая одежда еще ни кому не помешала
Зачем он такой нужен?!
Смотря что ты прадразумеваешь под этим словом. Бывают мужчины трятки - это не нужчины. Бываю трятки которыми моют пол. А еще некоторые называют тряпками вещи (одежду. )
терпеть не могу! Мужик должен быть мужиком!
Fatima Zhumai
Шопинг, этооо хорошо
Нет, больше шмотки!!!
Ля Ля
вопрос составлен некорректно: если вещи-тряпки, то жить не могу без шопинга, а если про мужчин-тряпок, то ими только пол вытирать=)))
если про вещи, то люблю, но не люблю, когда их называют тряпками. если уж на то пошло лучше шмотки.... люблю шопить. а тряпки, что это?!?! это то, обо что не жалко ноги вытирать, настолько они непривлекательны.. . а про мужиков-тряпок.. . стараюсь не обращать даже на них внимания. но к сожалению их становится все больше.... эй настоящие мужчины? где вы?
После того, как жених был тряпкой, я их просто "обожаю"!
как можно не любить много одежды.... конечно же да!!!
Шмотки люблю прочее подразумевающееся под словом тряпкка терпеть не могу!!!!
Neskvik Neskvik
Нет я предпочитаю когда мужчина является эталоном в отношениях и семье! Хочется же когда то быть слабой и наивной, вот для этого и нужен мужчина.
Шопинг это всегда хорошо!!!!
нет тряпки вообще ни кому НЕ НРАВЯТСЯ!!!! особенно об которые можно вытирать ножки!!!!