Прочие тенденции стиля жизни
девушки, ответьте честно!...
...у вас тоже шкафы ломятся, а одеть нечего?!?! или я одна такая?... у меня сегодня моя 16-месячаная доченька умудрилась вывалить всё,что сумела она достать, на пол из гардеробных полок... я обнаружила столько много "новых" вещей... удивлена... У ВАС БЫВАЕТ ТАКОЕ, что вы забываете о существовании чего-то????
Доченьке спасибо скажи!!!!У меня тоже такое часто бывает!! А потом подружки спрашивают : " У тебя что новая кофточка? Опять без нас по магазинам ходила???!" " А джинсы эти когда купить успела?!" , " А нам даже ничего не сказала и не показала!!!" А ты им в ответ как обычно все те же слова : " Да это все я давно купила, просто не носила! Забыло совсем про эти вещи!!!".
нЕт.... Не лОмится, тольКо потомУ, что сЛожено всё аккуРатно
постоянно так происходит!!!! опять одеть нечего, а из гардеробной уже вещи вываливаются....: ((( надо мной папа смеётся....:)) ) он спрашивает, " ну что, опять сегодня нечего одеть???? "вот завтра опять собираюсь по магазинам.... буду опять вещами все забивать. . ужас.... а вот избавится от них жалко: думаю: они же такие классные!! ! сожет все-таки когда-нибудь одену???.:))
КОнечно.
бывает. купишь, забудешь, а потом раз... сюрприз!
У меня постоянно так!
всегда
Если честно, то постоянно. А чаще всего я забываю о существовании своих женихов!=)))
помойму это вечная пробема многих девушек и нетолько....)
Нет, у меня немного вещей, но они все дорогие....И я про них не забываю....
Иногда.Я часто пересматриваю свой гардероб
da postojano
конечно бываетначинашь к лету готовится, шкафы перебирая в поисках одежды, и видишь стока топиков маечек и сразу настроение поднимается...!11
да, только я "новые" вещи беру у мамы а она у меня (разница на один размер)
Да бывает,тут недано как раз и сумочку под сапожки новые откопала и кофточек пару..КРАСОТА!!!!
я не забываю проновые вещи, но одеть всегда нечего, хоть вещи и не мало))))
да, всегда
Однозначно бывает! Но я радуюсь, когда нахожу забытые мною вещи, как правило, они оч даже красивые, просто их много