Прочие тенденции стиля жизни

девушки, ответьте честно!...

...у вас тоже шкафы ломятся, а одеть нечего?!?! или я одна такая?... у меня сегодня моя 16-месячаная доченька умудрилась вывалить всё,что сумела она достать, на пол из гардеробных полок... я обнаружила столько много "новых" вещей... удивлена... У ВАС БЫВАЕТ ТАКОЕ, что вы забываете о существовании чего-то????
Доченьке спасибо скажи!!!!У меня тоже такое часто бывает!! А потом подружки спрашивают : " У тебя что новая кофточка? Опять без нас по магазинам ходила???!" " А джинсы эти когда купить успела?!" , " А нам даже ничего не сказала и не показала!!!" А ты им в ответ как обычно все те же слова : " Да это все я давно купила, просто не носила! Забыло совсем про эти вещи!!!".
НО
Надина Оханеес
324
Лучший ответ
нЕт.... Не лОмится, тольКо потомУ, что сЛожено всё аккуРатно
постоянно так происходит!!!! опять одеть нечего, а из гардеробной уже вещи вываливаются....: ((( надо мной папа смеётся....:)) ) он спрашивает, " ну что, опять сегодня нечего одеть???? "вот завтра опять собираюсь по магазинам.... буду опять вещами все забивать. . ужас.... а вот избавится от них жалко: думаю: они же такие классные!! ! сожет все-таки когда-нибудь одену???.:))
Елена Харченко
Елена Харченко
12 629
КОнечно.
бывает. купишь, забудешь, а потом раз... сюрприз!
Инна Витюк
Инна Витюк
12 455
У меня постоянно так!
всегда
Если честно, то постоянно. А чаще всего я забываю о существовании своих женихов!=)))
Нурай Уралова
Нурай Уралова
3 769
помойму это вечная пробема многих девушек и нетолько....)
Нет, у меня немного вещей, но они все дорогие....И я про них не забываю....
Иногда.Я часто пересматриваю свой гардероб
Элиса
Элиса
1 925
da postojano
конечно бываетначинашь к лету готовится, шкафы перебирая в поисках одежды, и видишь стока топиков маечек и сразу настроение поднимается...!11
Gulaikhan Shakhuova
Gulaikhan Shakhuova
1 100
да, только я "новые" вещи беру у мамы а она у меня (разница на один размер)
Да бывает,тут недано как раз и сумочку под сапожки новые откопала и кофточек пару..КРАСОТА!!!!
я не забываю проновые вещи, но одеть всегда нечего, хоть вещи и не мало))))
да, всегда
Однозначно бывает! Но я радуюсь, когда нахожу забытые мною вещи, как правило, они оч даже красивые, просто их много