Прочие тенденции стиля жизни

Ответь честно!!! ВАЖНО! Читать внимательно!

Как вы реагируете когда видите яркого необычного человека? Одетого безумно, или безумно ярко одетого, или с какой-нибудь необычной деталью внешеости, прической, например, или макияжем? Сильно худого или сильно полного, который не стесняясь этого носит дебильную на ваш взгляд одежду? ВОПРОС№2:Если вы как то пытаетесь выразить свое недоольство тем что так вырядился, то почему? И каким образом выражаете? Фукаете? Перешептываетесь со своей компашкой? Кричите что-либо в догонку? ВОПРОС№3:Не уходите с этого вопроса, я задам его позже, после ваших ответов! ПРОСЬБА ОТВЕЧАЙТЕ ЧЕСТНО БЕЗ ЛУКАВСТВА!!! НЕ ПРИКИДЫВАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНЫМИ! А ТО ПОТОМ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО В ИНЕТЕ ОДНИ СВЯТОШИ...
Мне нравится выделятся из толпы, и если кто-то яркий, необычный и при этом стильный, то он вызывает уважение. Насчет дебильной одежды: если совсем ужас, я про себя подумаю, чем человек думал, когда так одевался. НО, я никак не буду выражать свое недовольство, ничего не скажу и не буду фукать, я тож иногда ношу безумные, но модные вещи и не нахожу понимания, и я не хочу ставить человека в неловкую ситуацию, это не тактично, зачем портить человеку настроение, крича что- то вдогонку, это его выбор, его стиль, нужно быть более толерантными, либо уважать, либо игнорировать.
Алексей Гавриш
Лучший ответ
Полно вопросов
не очень положительно отношусь к таким людям, я бы что-нибудь съязвил.
К Снастина
их смелость парожает меня, такое делает не каждый ,
и я перешептываюсь с друзьями, только если это очень безвкусно выглядит или очень смешно
бывают "пестрые птицы" которые и очень помодному выглядят
Не очень реагирую. Каждый сходит с ума по-своему, а мне это не мешает. Иногда удивляюсь про себя, иногда улываюсь, когда что-то прикольное.
Честно-мне просто неловко... я стараюсь на такого человека просто не смотреть... но я никак не выражаю своих эмоций....
мне лень столько читать
1.) Это обычно-все люди яркие, надо просто смотреть нормально.. .
2.) Иду себе дальше никак не реагирю, разве что красивой девушке в след посмотрю.. .
)#
))))))))))) #_#_# =)
Вот честно! Я за них рада. Мне даже становится немного обидно, что я настолько не могу раскрепоститься как они, хотя временами и пытаюсь.
необычный человек притягивает взгляд, если со мной кто-то рядом, то конечно пошушукаемся, а если я одна, то уж точно не буду ничего кричать в догонку
Долго оглядываюсь на него и смеюсь.
Юлианна _=_
У меня такие люди вызывают улыбку:)
Да никак не реагирую.. . Какждый живет со "своим тараканом" в голове - кто-то в вещах освобождается, кто-то в мозгах. Их дело. Все лучше, чем вонь перегара у грязного и потного, стоящего рядом, серенького мужичка...
думаю мда, человек без комлексов

иногда это хорошо, иногда нет
Оля Поплыкина
Внешне никак не реагирую. Но в душе радуюсь за него, ведь перед мной ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК! Не те мертвяки которые меня в жизни постоянно окружают - все эти вышколенные внешне девушки и парни, но с напрочь отсутствующими собственными мозгами, с которых так и лезут все эти СМИ-лозунги.
я пытаюсь незаметно, но рассмотреть хорошенько, мне всегда интересно, всё необычное и нестандартное на людях, наверное потому что сама стесняюсь эпатировать людей!! ! иногда могу скривиться или шепнуть кому-то на ухо что-то об этом чел! но не фукаю и не выражаю в слух свои эмоции!!!
я выпячиваю глаза и начинаю смеяться при этом, громко обсуждая с рядом идущим человеком. Некультурно это, но я не могу удержаться
Meruert Madieva
Подумаю что придурок, т. к. в нашем обществе это не приветствуется
у мнея подруга такая - Анечка! она смешнючая!))) как реагирую? обращаю внимание, т. к. чаще всего это особенные люди. если сооовсем нелепо-могу посмеяться за глаза и без обид!
?№1
Я люблю таких людей.
?№2
Я заметив неладное,
Шепчу на ухо подружке.
Ну и иногда пытаюсь показать это человеку,
Который на мой взгляд не так одет.
?№3
Окей))
Кристина Бич
сначала разглядываю, потом прикидываю одела бы это я, если нет и это мало приемлемо вообще для нормального человека, то улыбаюсь, ухмыляюсь, а потом обязательно расскажу подружкам))))
По барабану, это его половые трудности...
на меня нападает истерический хохот
Ирина Рыжая
Честно, я обращаю внимание, но не могу не осуждать не хвалить их за такое поведение. В чем человеку удобно ходить. Или он так себя преподносит. Или он выражает свою индивидуальную сущность. Но если бы это был мой знакомый, я бы его обязательно его спросил по поводу такого его поведения. Но если человек мне не знаком то и пусть идет себе с миром. Главное чтобы скинхедов у него по дороге не оказалось.. .
А я выражаю себя так как я одеваюсь потому что мне так удобно. Смотри мое фото. Я так хочу . Я так умею, я такой потому что я такой . И я такой не один и мы яркие красавцы и нам все по боку, но когда на нас засматриваются симпатичные и яркие девчонки, то это льстит еще больше...
Мария Псарева
никак не отношусь.
мне абсолютно всеравно как люди выглядят. ето их личное дело.
1.Просто посмотрю на него. Зачем обсуждать людей? У каждого свой вкус!
2.Недовольство я могу выразить только близким и друзьям, говорю прямо!
3.!
А почему вы уверены что до вас (людей которые с какой-то фишкой ну или как вы там себя называете) вообще есть какое-то дело другим людям! Вы знаете у закомплексованных людей есть такая особенность они все действия окружающих будь то смех, крик, или отрывок вырванный из диолога, относят к себе.. . Да на самом деле это паранойя! И всем до лампочки что вы там носите, кричите, танцуете, хоть голые ходите.. . у всех свои дела, я вам советую избавиться от комплексов (а они у вас есть! ) и тогда вам перестанет казаться эта чушь! Удачи!
Алексей Гавриш Вы по образованию психолог?.
1. что-тонеординарное привлекает внимание
2. по разному, когда с улыбкой, когда--молодец, бывает---вот придурок
Larisa Fedorova
прочитал. внимательно. отвечаю: Я сам иногда потрясаю окружающих, поэтому к таким ярким, необычным людям отношусь положительно, всегда следую своему жизненому принципу" быть частью серой однообразной толпы - выше моих сил! "
..
. .
Пока дочитаешь до конца забываешь начало, ты попытайся по возможности кратко изложить суть вопроса. В интернете не святоши, просто воспитанный человек не будет показывать пальцем, смеяться и тем более кричать вдогонку. Если мне встречается такое абсурдное существо, я могу внутренне усмехнуться и посочувствовать отсутствию вкуса, но вида не подам. Хотя можно и позавидовать такой самоуверенности личности и отсутствию комплексов.
1.если человек одет безумно ярко то даже завидую!!!! почему же я не могу так вырядиться??? (((сильно худым или толстым сочувствую) )
2.при встречи странных людей меня дико распирает на смех.... я знаю что это плохо, но сдержать себя никак не могу ((
ТаК дОлГо ЧиТаТь.. . нА фИг!
Лень читать!
А я люблю нелобычных людей) ) Человек одевается и ведёт ся так как он себя чувствует)))
1. В душе - умираю со смеху, но на людях не показываю, 2. Фукаю )))))))))))))
Меня прикалывают нестандартные, яркие люди! Это же каккую смелость нужно иметь, чтобы выглядеть эксцентрично!! ! Я сама люблю что-то яркое: волосы, например могу выкрасить в зелёный, синий и тому подобное.. . но смелости на что-то действительно броское у меня не хватает, поэтому я немного этим людям завидую!
Ответ №1 Если честно то такие люди меня пугают и я их старанюсь
Ответ№2 Яне буду кричать в догонку, а просто скажу прямо, что он бесвкусно одет. Хотя правда иногда хуже лжи.
ну во-первых мне абсолютно все равно кто и как одевается если кому-то нравится носить синие волосы или краситься как на хэлоуин. то это его дело но при встрече такого чела, почему то себя чувствуешь ущербно, а не наоборот. думается: вот он какой, ему ничего не страшно, он самовырожается. иногад бывает смешно. и просто проходишь мимо с улыбкой на лице. но а унижать или фыркать это уже неуважение к себе самому. впрочем все зависит от ситуации. если это давно ненавидимая мною девушка то можно и высказаться.
Фукаю)