Прочие тенденции стиля жизни
Девушки ответьте честно !!!
Какого парня вы предпочтете который в Костюме (пиджаке) или который просто одет в джинсы и футболку ?
Обнаженного
Голого...можно в галстуке, самое главное что-бы в голове не пусто было. Какая разница во что он одет?
стильный костюм с футболкой (хлопок с лайкрой).
Вообще это не особо важно, но с первого взгляда меня больше привлечёт тот, который в джинсах и футболке.
Хорошего они предпочитают, такого, который не задает таких глупых вопросов, а носит то, что ЕМУ хочется, и чувствует себя при этом УВЕРЕННО!
второе
Мне больше всего нравятся мужчины, которые могут смешивать стили, при этом выглядеть на миллион!!!
smotrja kuda ti otpravljaechsja
Я предпочитаю в костюме
второе..хотя смотря какие джинсы и футболку... я бы выбрала джинсы fallen а футболку ну например ac/dc
Ну не нравятся мне дяди в костюмах.. как то с ними не свободно.. .
Даже когда любимый одевает костюм, как то с ним рядом становлюсь строже. Не расслабишься)
Того, у кого с мозгами все впорядке
итак есть только два варианта ответа, хм ...и то и другое и можно без хлеба)) если вещи 1)чистые, 2)стильные, 3) и безумно подходят владельцу, мне одинакого нравятся оба врианта
Приветик!
Скорее в джинсах.
Который более симпатичен или от которого просто прёт притягивающая энергия! Причём костюм или джинсы?
Есди ты будешь ощущать себя Джеймсом Бондом, то даже в порватых трусах ты будешь смотреться как супер мен, дело не в том, в какой одежде ты, а КАК ты её носишь. С каким чувством, темпераментом
джинсы..стильная кофточка..мальчикам тоже иногда надо быть гламурненькими...))и если честно большинство девчёнок и предпочитают простых пацанов-джинсики,всё простенько...вряд ли кто то посмотрит на парня в строгом костюмчике,с галстуком-бабочкой и т.д....хотя...хз
все зависит как на отдельно взятом человеке смотрится и то и другое,кому что больше идет)) мне лично нравится и то,и то)) главное,чтобы вещи были хорошие,шли человеку и красиво сидели))
Зависит от того как сидит костюм или какие джинсы и футболка.
Смотря где....в это время я бы без одежды препочла бы....
мне нравятся отпетые парни смесь джинсов футболки и пиджака с присческой и карие глаза - гламурп по верх всего, короче те кто всегд ана пике и актуален playboy
эти парни - роботы что ли? :) других качеств у них нет?..
Просто классного парня
считаю, что парень может выглядеть красиво, сексуально и уверенно в любой одежде, главное это то, что "внутри" у этого человека, какая у него душа.... ну и ще, конечно, чтобы с мозгами все в порядке было.. . )))
главное что б еще трусы и носки с ботинками были))))
джинсы, кросовки и простая футболка, естественно чистая)
в костюмах мужчины смотряться очень сексуально и мужественно, но не всем они идут.А "мальчишей-прохишей" в джинцах и футболках любят все:)
Костюм хорош к случаю. Но на самом деле он может облагородить почти кого угодно
футболка и джинсы ( желательно спущенные) и патрули - это класс !!!
глупо смотреть на бедняка,который одет в дорогой костюм гуччи, а приятно на миллионера,который может позволить одеваться в рваные джинсы...
Это каждому свое)))даже можно сказать в зависимости от ритма ее жизни)
в джинсах ! а вообще, смотря для чего...
в зависимости от того по какому случаю одежда... Если фигура хорошая так все подойдет, для тех кто с брюшком, спортивный вид одежды не рекомендую, костюмчик лучше все скрасит :)
А причем здесь одежда! Главное душа!!!!Помни - встречают по одежке но провожают то всегда по уму, поэтому смотри чтоб в погоне за новым имиджом тебя не проводили....
Все зависит от парня!
у которогог обувь чистая и нет кольца на "безымянном"
Смотря, что у него творится в голове. Ведь костюм-ещё не показатель большого ума!!!!
наверно лучше всего второе...!чем первое....))) да и смотря какие на нём вещи??? ну джинсы и футболка???
раньше я считала, что о людях можно судить по одежде.. обуви и тд... что если в костюме весь такой аккуратненький то и порядочный неимоверно. а на самом деле и среди таких встречаются... вот если мальчик хороший - то чтобы он ни надел - все клево будет - главное чтобы сидело супер. было не заношенное и чтобы не все время в одном и том же. :)
Смотря какой костюм и какие джинсы с футболкой...
Сексуального и интересного. А переодеть его - дело не хитрое!
который одет стильно мне нравятся парни, которые одеты дорого. Пусть это даже будет толстовка nike или adidas и фирменные джинсы и кроссовки такой же марки как толстовка!!!!