Прочие тенденции стиля жизни

татуировки у девушек, это вульгарно?

Смотря какие, порой смотрятся очень мило.
Eleka Aslankizi
Лучший ответ
если они мелкие и их немного,то я считаю что не вульгарно
Женское тело само по себе красиво, а уподобляться папуасам - выбор лично каждого. Мне это не нравится ни на мужиках ни на женщинах.
Lexy (Haponka)
я по разному отношусь все зависит где она находиться
вульгарно,когда язык почти до колен изо рта торчит
Л*
Леночк@ ******
а у меня на копчике!!
смотря какая и где
да, мне не нравятся
если маленькая и в закрытом месте (только для любимого) - то очень даже сексуально!!!)
у некоторых на пояснице трусы нестиранные напоминают....
а у тебя где?
очень
мало тго это глупо,что бы потом в старости ходить в штопаных носках и закрывать тату....
Liana *
mne kajetsia da,, ne nravitsia
К@тенок *****
странная зависимость на этот счет получается: девченки делают чтоб украсить себя, а многим мужикам отвратительно и не нравиться, некоторые просто уважают самостоятельный выбор женщины и многозначительно молчат,
Я не исключение и тоже хочу татушку, но только для себя
Это красиво. Но я обычно представляю себе в старости с тату. Да и старух с тату видела- страшно
Мне нравится! не считаю это вульгарным, наоборот сексуально!!! Но себе сделать не могу, и боюсь, и думаю что доча скажет(((
Если она приличная и идет девушке то почему бы и нет.
Для меня да! Но на вкус и цвет ...
Помоему это бесполезная трата денег. Про такую девушку можно сказать "Больше не нашла чем заняться"
смотря какие и на каком месте, вот я например хочу сделать себе на пояснице
Gulbairam Smagulowa
это круто. но я так и не решилась, за что мой муж позже сказал: "Слава Богу ты не сделала! ", главное потом не пожалеть, потому что после выжига остается шрам. (хотя сейчас шрамирование тоже в моде).
На спине в районе талии.. . Прекрасно и очень секси.
татуировка это временное увлечения которое остается на всю жизнь
Небольшая, аккуратная, красивая и уместная - то очень даже неплохо.
если в нужном месте и нужный рисунок, то я только за.