Прочие тенденции стиля жизни

Девушка + татуировка =...

мне очень интересно узнать ваше мнение (отвечайте токо честно) по поводу девушек, у которых есть татуировки...)) Многие считают, что это не красиво, вульгарно, одним словом безобразие. Другим же нравится. А вы как считате? И если вам все таки нравится когда у девушки татуировка, то где бы вы хотели ее видеть? Ну на шее или плечах, а может на груди или животе, на руках или ногах? Очень интересно...))
Ну знаете - не обязательно же колоть тату "на века", есть же временная.
Просто когда я хотела сделать себе тату, то подумала - вот бы у меня у бабушки были татуировки на видных местах, или у мамы - как бы я себя чувствовала?
Наталья Добычина
Лучший ответ
Смотря где. думаю на лодыжке бабочку посадить, что б несильно брасалась в глаза очень даже интересно!
На мой взгляд, если это небольшая, интересная татуировка - она может быть изюминкой. Но вот мне очень не нравится, если девушка бездумно украшает всю себя татуировками - это некрасиво и вызывающе.
не каждой девушке с татуировками красиво! стильной подтянутой еще куда нишло! да и то на умно продуманных местах и с интересными небольшими рисунками - все должно быть четко продумано, чтоб в будущем все это не выглядело смешно и вульгарно, ведь вкусы наши с годами меняются!
когда молодая еще ничего, а как это будет выглядеть, когда она будет бабушкой?
M1
Milana 13
Смотря какая татуировка, рисунок очень многое означает, еще надо подобрать такой, чтоб подходил девушке по ее стилю и вкусу, а где делает не важно, главное чтоб не портил.
первое мнение-не нравится, кожа должна быть чистой.
но с другой стороны после того что увидела на теле Анджелины Джоли, вроде бы и прикольно.
Я вообще консерватор, думаю что без нее легко прожить, но если душа требует, то делайте, значит Вам это для чего-то нужно.
Плечико и поясничка думаю подойдут.
На ногах совсем не нравится.
Девушка + татуировка =... идиотка....